Eldorado - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Eldorado

Рейтинг:
2.857142857142857 (6 отзывов)
Создана: 2017-02-15

Адрес компании:
Украина, Киев, пл. Спортивная, 1-А

Адрес сайта:

Описание
Компания «Eldorado» заботится о своих клиентах и продает лишь качественные товары проверенных мировых производителей техники. На территории страны находится более 150 магазинов, где любой желающий может найти нужную вещь по оптимальной цене. Мы работаем для наших клиентов, поэтому у нас регулярно проходят выгодные скидки и акции. Если у вас нет возможности пойти в магазин, у нас есть интернет-магазин, где вы можете заказать любую понравившуюся технику. Мы предоставляем официальную гарантию на наши товары, чтобы вы были уверены в покупке.

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не особо люблю эти магазины. Мне кажется политика у них не достаточно клиентоориентированная. Заходил в разных городах, даже что-то покупал. И каждый раз отмечал, что в атмосфере магазина присутствует какое-то напряжение.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Да ну магазин как магазин. По акции можно почти люой товар найти
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Кремлевская компания, занимающаяся преследованием людей на Украине за ваши деньги. Поэтому решайте сами, покупать у них что-то или нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Люблю читать. Но не всегда удобно носить с собой книги, они бывают тяжелыми и большими, да и в темное время суток не особо почитаешь. Купила в Эльдорадо электронную книгу. Я очень довольна покупкой, теперь можно читать что угодно и когда угодно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал жене в подарок блендер, попал на акцию, что можно было выбрать еще какой-то товар на 400 грн, взял себе наушники. Классно, когда делают подобные акции.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал у них наушники, отвалил за них кругленькую сумму. Сломалось крепление уже через месяц использования. Пошел чтоб починили или поменяли по гарантии, а они наотрез отказались, хотя видно, что это не механическая поломка, а заводской брак.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-26
Описание
Бытовые ремонтные услуги, ремонт и отделка жилых/нежилых помещений, услуга "муж на час" ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-10-11
Описание
Товары и услуги:- Спутниковые комплекты;- Антенные эфирные комплекты;- Эфирное телевидение;- Спутниковое телевидение;- Цифровые спутниковые ресиверы;- Мультимедиа и интернет;- Цифровое эфирное телевидение;- Карты доступа и активации;- Кабель;- Оборудование для настройки антенн;- Элементы разводк...