Раптика - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Раптика

Рейтинг:
3.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 745-70-28

Описание

Завод начал свою работу в январе 2001 года и за этот короткий период стал бесспорным лидером среди предприятий рыбной отрасли.В основе нашего успеха – жесткий контроль качества на всех этапах, начиная от выбора сырья и заканчивая упаковкой готовой продукции, высокая культура производства, а также опыт и профессионализм наших сотрудников.

Объединив опыт наших специалистов и новейшие мировые технологии рыбной переработки, мы получили по-настоящему качественную и вкусную селедочку. Но это было только начало пути: мы не останавливаемся на достигнутом, стараемся найти свой индивидуальный подход к покупателю, проводим исследования, экспериментируем, определяем любимые вкусы, находим необычные сочетания, активно участвуем в рекламной и выставочной деятельности. Мы уже имеем немало достижений, которыми можем гордиться.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Давно не вкусно и не особо качественно. И уж точно НЕ ЛИДЕР!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-09-05
Описание
установка и обслуживание вендинговых автоматов. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-04-28
Описание
Дипломная работа Курсовая работа Контрольная работа Реферат на заказ Кандидатская диссертация Отчет по практике ...