EVA - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

EVA

Рейтинг:
4.2 (4 отзывов)
Создана: 2017-04-11

Адрес компании:
Украина, Днепр, проспект А. Поля, дом 104 А

Телефон:
0 800 303 700

Адрес сайта:

Описание
Компания «EVA» имеет более 800 магазинов по всей территории страны. В каждом из них представлен довольно широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии, средств по уходу за лицом, телом и волосами, бижутерии и аксессуаров, бытовой химии и средств для ухода за детьми. Компания имеет 37 собственных торговых марок, которые успешно продаются. Все сотрудники придерживаются высоких стандартов общения с клиентами, всегда вежливы, готовы помочь в выборе продукции и проконсультировать. Каждый посетитель может оформить карточку «EVA Мозаика», ведь она позволяет накапливать бонусы, которые можно списывать при покупке товаров.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
EVA- мой любимый косметический магазин. Довольно большой выбор товаров как для себя, так и для сына. Покупала у них крема по акции три товара по цене двух, одноразовые бритвы и туалетную воду со скидкой. Выгодно!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже не первый год покупаю бытовую химию, краску для волос и косметику исключительно в Еве. По ценам там получается значительно дешевле, чем если бы покупать в другом месте. Однозначно довольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю в Ева начальником охраны нескольких магазинов. Хорошая заработная плата, платят вовремя. Бывают косяки в работе, но где их не бывает. Для меня как для сотрудника есть скидка на покупку всего что нужно для дома, девушке моей это приятный бонус.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Магазинов Ева довольно много, и там значительно дешевле, чем других, которые продают аналогичные товары. Постоянно различные скидки и акции, купить можно все что необходимо. Очень удобно. А с помощью карточки периодически можно списывать собранные баллы и покупать еще дешевле.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2022-04-17
Описание
SKINBOUTIQUE представляет огромный выбор косметики профессионального профиля. Находимся в городе Киев и отправляем продукты во все уголки страны. В ассортименте сайта такие средства, как тоники, лосьоны; кремы, сыворотки, эмульсии; средства для ускорения роста волос; профессиональные средства для отбеливания зубов в домашних условиях; профессиональная косме...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2021-07-19
Описание
Интернет-магазин, предоставляющий продукцию различных марок для укрепления и роста волос....