РЕГЕНТ - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

РЕГЕНТ

Рейтинг:
4.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Товары и услуги:

- Бумага и картон для полиграфии

- Товары для офиса 

- Производство и продажа плёнки

- Производство нетканых материалов

 

 

«РЕГЕНТ» - крупный российский торгово-производственный холдинг. Основанный в 1991 году, сегодня «Регент» объединяет 5 самостоятельных направлений бизнеса: «Регент-Арт», «Регент-Офис», «Канцлер», «Регент-Стретч», «Регент-Неотекс». Холдингу принадлежат 14 региональных представительств в крупнейших городах России и СНГ, более 31 500 кв.м. складских площадей, собственный автопарк, осуществляющей доставку заказов клиентам.

 

«Регент-Арт» специализируется на торговле бумагой и картоном для полиграфии. Поставляет в Россию полиграфические материалы от таких известных международных концернов как Stora Enso, M-REAL и т.д. Входит в тройку крупнейших бумажных оптовиков России.

 

«Регент-Офис» - дистрибьютор бумаги для офиса и канцтоваров. На эксклюзивной основе поставляет в Россию цветную бумагу Colorit (Vida Paper), офисную бумагу Tecnis (International Paper) и ZOOM (Stora Enso). По данным маркетинговых исследований, бумаге ZOOM принадлежит 6 % рынка России. В 2005 году «Регент-Офис» вывел на российский рынок собственную торговую марку бумаг и конвертов NOTA. В 2006 году расширил сферу деятельности, купив производство папок годовой мощностью более 50 млн. файлов с перфорацией или более 1 млн. папок из жесткого пластика. В начале 2007 года почти в 2 раза расширил ассортимент офисных товаров, приобретя бренд LAMARK.

 

«Канцлер» предоставляет услуги снабжения московских компаний всем необходимым для работы их офисов: бумагой, канцтоварами, оргтехникой, мебелью и т.д. Активно развивает сервисную составляющую своего бизнеса, оказывая услуги по персонализации и производству полиграфической продукции на собственной производственной базе. Входит в пятерку лидеров рынка корпоративного обслуживания Москвы.

 

«Регент-Стретч» занимается производством и продажей стретч-пленки. Первая производственная линия была введена в действие в 2000 году, вторая – в январе 2004 года, третья – в июне 2006 года, четвертая - в июне 2008 года. На сегодняшний день «Регент-Стретч» - самое крупное в России производство стретч-пленки; при общей производительности в 45 000 тонн в год, ему принадлежит 38% рынка.

 

«Регент-Неотекс» - новое направление в бизнесе холдинга. Здания и сооружения завода по производству нетканого материала общей площадью более 7 000 квадратных метров возведены в Подмосковье. В июле 2008 года осуществлен запуск первой линии производства термоскрепленного полимерного нетканого полотна типа спанмелт под собственной торговой маркой НЕОТЕКС®. Являясь членом ассоциации европейских производителей EDANA, компания планирует ежегодно выпускать около 9000 тонн материала самого высокого качества, соответствующего требованиям современных европейских стандартов.
Холдинговая компания «Регент» и все ее бизнесы сертифицированы по стандартам ISO 9000.

 

Как добраться: Проезд: м. Марксистская, авт. 51, 106, 169; тр. 26, 63, 16до ост. "к/т Рубин" или маршруткой 567М до офиса.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Эта компания постоянно обеспечивает фирму, где я работаю, бумагой для принтеров, и иногда здесь заказывавают канцтовары. Очень солидная компания, свои обязательства выполняет, достойна доверия и продолжения сотрудничества. Бумага всегда есть в наличии и всегда поставляют хорошего качества, не электризуется и не слипается по несколько листов в принтере и не зажевываетс

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-01-24
Описание
    Деятельность фонда:- Привлечь внимание к проблемам отечественного предпринимательства,- Повысить инвестиционную привлекательность российской экономики,- Способствовать решению насущных проблем российского бизнеса.    Фонд содействия развитию предпринимательства (ФСРП) учрежден по инициативе группы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-08-24
Описание
Бюро переводов ЕвроПеревод является признанным лидером среди компаний, работающих на рынке переводческих услуг. Нашими партнерами являются ведущие финансовые и промышленные структуры, а также частные лица, как в России, так и за рубежом.За прошедший год ЕвроПеревод расширил свою географию деятельности: мы открыли представительства в Санкт-Петербург...