БКС Компания - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

БКС Компания

Рейтинг:
4.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 785-53-36

Описание

Услуги:

- Аналитика

- Торговые рекомендации "БКС-Эксперт"

- Доступные рынки(площадки)

- Система биржевых оповещений

- Торговля по телефону (голосовой трейдинг)

- Торговля через интернет (интернет-трейдинг)

- Единый брокерский счёт

- Завод и вывод активов

- Маржинальное кредитование

- Кредит под залог ценных бумаг

- Консультационные сервисы

- Брокерские отчёты

- Личный кабинет клиента

- Электронная Цыфровая Подпись(ЭЦП)

- Выплата дивидендов

- Пониженное гарантийное обеспечение на FORTS

- Опционный деск БКС

- Облигационный деск

- Налоги: исчисление и уплата налогов

- Дилинговые залы

- Служба поддрежки клиентов

- Частые вопросы

 

 

«Компания БКС» («Брокеркредитсервис») — один из крупнейших национальных брокеров, многолетний лидер российского рынка ценных бумаг по оборотам. Входит в категорию «ААА» (максимальная надежность) в рейтинге Национального Рейтингового Агентства (НРА).


Инвестиционная компания БКС была образована 20 июня 1995 года в г. Новосибирске. В феврале следующего года компания уже оказывала брокерские услуги первым клиентам. В марте 2000 года БКС одной из первых на российском рынке предложила инвесторам услугу интернет-трейдинга. В Москве офис компании открылся в июле 2000 года.


Сегодня ИК БКС входит в число лидеров российского рынка брокерских услуг. Располагает разветвленной филиальной сетью — по состоянию на 31 июля 2010 года, 50 офисов и 73 агентских пункта в крупнейших городах России. ИК БКС — один из ведущих операторов российского фондового рынка по размеру клиентской базы — более 80 000 клиентов, состоящих на брокерском обслуживании. При этом компания является абсолютным лидером среди российских брокеров по числу клиентов юридических лиц — через БКС работают на фондовом рынке более 3300 компаний.

 

 

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Это мой первый опыт работы с брокерской компанией. Особых нареканий в работе пока не выявлено. Радует квалифицированный и внимательный персонал, который может все доступно разъяснить. Выгодные предложения.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ничего хорошего сказать про эту компанию не могу.  Это обыкновенные продажники, их цель не ваша прибыль, а выполнение плана продаж. Из-за полной некомпетентности их советника мной была потеряна солидная сумма денег. Но компания не несет ответственность за их советы и в договорах также этого нет. Мягко стелют, да жестко спать. Опасайтесь и держитесь от их советов
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Накопил денежных средств, выбираю сейчас брокера. Остановился пока на этом. Привлекла качественная служба поддержки (подробно, вежливо, четко проконсультировали), возможность торгов на бинарных опционах, выгодные тарифы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Длительное время являюсь клиентом компании БКС. Когда то давно приобретал паи, мне сотрудники рассказали все тонкости и ньюансы, показали различные диаграммы как ведут себя различные паи. Приглашали меня от компании посетить семинар по торговли на бирже, сходил очень понравилось. Познакомился с интересными людьми которые в этом уже давно разобрались.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-06-07
Описание
Услуги:- договор дарения;- договор о купле-продаже; - договор найма;- договор аренды; - договор ипотеки; - доверенность на дарение недвижимости; - доверенность на приватизацию квартир и домов; - доверенность на сбор документов.    Быстрая регистрация прав собственности, возможност...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-08-31
Описание
 Услуги: - Гражданские дела; - Уголовные дела; - Услуги по недвижимости; - Споры по наследству; - Составление брачного договора; - Зашита в суде и юридическое сопровождение бизнеса; - Обслуживание юридических лиц на постоянной основе.  Адвокаты Москвы Ушаковы, Путиловы имеют огромный положительный опыт в разных сферах правов...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...