Столичные Тендеры - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Столичные Тендеры

Рейтинг:
4.2 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание
  • Организация и проведение конкурсов, аукционов и запросов котировок для государственных и муниципальных заказчиков.
  • Организация и проведение аукционов в электронной форме (электронные торги) для государственных и муниципальных заказчиков Москвы и Московской области.
  • Дистанционная организация и проведение электронных торгов для государственных и муниципальных заказчиков России.
  • Оперативное консультационное обслуживание по вопросам размещения госзаказа и участия в торгах.
  • Организация и проведение конкурсов и аукционов для коммерческих заказчиков.
  • Организация и проведение конкурсов по выбору аудиторских компаний.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С данной организацией работаем несколько лет. За все время не было ни одного случая, чтобы специалисты не смогли профессионально провести процедуру торгов. После проверок нашего учреждения контрольным органом претензий в части проведения торгов не было.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Подтверждаю профессионализм этой организации. В отличие от многих спецорганизаций не оказывают услуг участникам торгов, а только заказчикам, что и является прямой функцией организации. Заказчикам можно на нее положиться, я уверен, т.к. работал длительное время в этой спецорганизации.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользуемся услугами "Столичных тендеров" более пяти лет. Забыли, что такое проблемы при осуществлении закупок и не вспоминали о них за всё время сотрудничества. Рекомндуем.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большой опыт, положительные отзывы ГосЗаказчиков.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Москонкурс, они же Мостендеры, они же ООО "Столичные тендеры"- дворовая компания, ничего хорошего. Занимаются недобросовестной рекламой, размещают на сайте самопридуманные рейтинги!  Очень жаль, что какие "компании" существуют на рынке.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-11-24
Описание
 Услуги: - Монтаж счетчиков воды; - Техническое обслуживание счетчиков воды; - Шеф-монтаж водомерных вставок; - Замена отслуживших или устаревших счетчиков; - Монтаж автоматизированной системы защиты от протечек.   Установка счетчиков воды является специализацией компании "ЭКО-СТ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-06-07
Описание
Компания «ЕвроТакелаж» профессионально оказывает полный спектр такелажных услуг в Москве и области. Сотрудничая с нами, каждый наш клиент может рассчитывать на высокий сервис по привлекательным ценам и индивидуальный подход к каждому заказу. Гарантируем качество выполненной нами работы, сохранность груза на всех этапах работы. Штат квалифицированных сотрудник...