Серебряный Дождь (100,1 FM) - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Серебряный Дождь (100,1 FM)

Рейтинг:
4.8 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 643-10-01

Описание

Услуги:  
- Радиовещание;
- Реклама. 

  Радиостанция впервые вышла в эфир 4 июля 1995 года. Спутниковое вещание осуществляется более чем в 100 городах России и ближнего зарубежья.

  "Серебряный Дождь" — первая в континентальной Европе станция, осуществившая трансляцию своего эфира в сети Интернет в режиме реального времени. Сегодня радиослушатели в мировой компьютерной сети могут не расставаться с любимой станцией, вещающей круглые сутки.

  Как добраться:
  На метро: Cтанция метро «Динамо», первый вагон из центра, выход в город в сторону Северной и Западной трибун стадиона «Динамо», 5 минут пешком до Петровско-Разумовской аллеи (обратите внимание на схему - здесь указан самый безопасный маршрут). Ориентир - дорожный знак «Радио 100,1 FM» на черных воротах и бордовая калитка с домофоном.

  По Ленинградке в центр: Двигаясь из области в сторону центра, Вам необходимо ехать по Ленинградскому шоссе по основной полосе или по дублеру. Проехав Динамо, Вам необходимо въехать на эстакаду, ведущую налево на 3-е Транспортное Кольцо в сторону Башиловки. Но Вы не уходите на Башиловку, а сразу по эстакаде разворачиваетесь и съезжаете снова на Ленинградку и двигаетесь уже в сторону области. Сразу после метро Динамо поверните направо (Театральная аллея). Будет пешеходный светофор. После него перестраивайтесь в левый ряд и через 30 метров, на развилке возьмите левее в аллею парка (Милицейский переулок). 

  Через 50 метров Вы проедете мимо задней части современного офисного здания и окажетесь на Т-образном перекрестке, на котором Вам будет нужно повернуть налево. Как только повернете Вы поедете вдоль черного забора, но не спешите - почти сразу по правую руку Вы увидите здание, первый этаж которого облицован серыми металлическими панелями, а затем черные въездные ворота с табличками «Берегись автомобиля». Рядом с воротами висит дорожный знак «Радио 100,1 FM». Смело подъезжайте к воротам – охрана откроет и Вы заедете во дворик. Перед поездкой на радиостанцию не забудьте в телефоном разговоре назвать номер Вашей машины, чтобы Вам заказали пропуск.

  По Ленинградке из центра: Двигаясь по Ленинградскому проспекту из центра, сразу после Белорусского моста, съезжайте направо на маленькую дорожку (дублер). После пересечения с ТТК, проезжайте прямо и сразу после метро Динамо поверните направо (Театральная аллея). Будет пешеходный светофор. После него перестраивайтесь в левый ряд и через 30 метров, на развилке возьмите левее в аллею парка (Милицейский переулок). 

  Через 50 метров Вы проедете мимо задней части современного офисного здания и окажетесь на Т-образном перекрестке, на котором Вам будет нужно повернуть налево. Как только повернете Вы поедете вдоль черного забора, но не спешите - почти сразу по правую руку Вы увидите здание, первый этаж которого облицован серыми металлическими панелями, а затем черные въездные ворота с табличками «Берегись автомобиля». Рядом с воротами висит дорожный знак «Радио 100,1 FM». Смело подъезжайте к воротам – охрана откроет и Вы заедете к во дворик. Перед поездкой на радиостанцию не забудьте в телефоном разговоре назвать номер Вашей машины, чтобы Вам заказали пропуск.


  По ТТК от Беговой: Если Вы едете по внутренней стороне Третьего кольца, то как только доберетесь до пересечения с Ленинградским проспектом ныряйте в тоннель, а затем, повернув направо, поднимайтесь на Ленинградку. Далее – прямо. Сразу после метро Динамо поверните направо (Театральная аллея). Будет пешеходный светофор. После него перестраивайтесь в левый ряд и через 30 метров, на развилке возьмите левее в аллею парка (Милицейский переулок). Через 50 метров Вы проедете мимо задней части современного офисного здания и окажетесь на Т-образном перекрестке, на котором Вам будет нужно повернуть налево. 

  Как только повернете Вы поедете вдоль черного забора, но не спешите - почти сразу по правую руку Вы увидите здание, первый этаж которого облицован серыми металлическими панелями, а затем черные въездные ворота с табличками «Берегись автомобиля». Рядом с воротами висит дорожный знак «Радио 100,1 FM». Смело подъезжайте к воротам – охрана откроет и Вы заедете к во дворик. Перед поездкой на радиостанцию не забудьте в телефоном разговоре назвать номер Вашей машины, чтобы Вам заказали пропуск.

  По ТТК от Савеловской: Если Вы едете по внешней стороне Третьего кольца, Вы переезжаете через Савеловскую эстакаду, затем мимо кинотеатра «Прага», и затем ТТК начнет заворачивать левее, а Вам нужно проехать прямо на улицу Верхняя Масловка. Далее на втором светофоре поверните налево в Мирской переулок. Через 100 метров на Т-образном перекрестке поверните налево и Вы окажетесь на Петровско-Разумовской аллее. 

  Слева от Вас будет черный забор, затем ворота с шлагбаумом. Сюда Вам не надо! Проезжайте вперед еще 10 метров и Вы увидите черные въездные ворота, на которых висит дорожный знак «Радио 100,1 FM». Это будет нужный офис. Перед поездкой на радиостанцию не забудьте в телефоном разговоре назвать номер Вашей машины, чтобы Вам заказали пропуск и смело подъезжайте к воротам.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Как то попала на эту радиостанцию,обсуждали фильм Аватар,так как я его фанатка,хотела дозваниться и поговорить с ведущим,но увы ничего не получилось.В плане музыки радио-никакое,все тухло и вяло,и ведущие словно сонные мухи нет драйва и запала.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Утром в машине Серебряный Дождь - мой первый друг и помощник. Отдельная благодарность за актуальную информацию о пробках нашего мегаполиса. Музыка - всегда в моем вкусе - лучшие хиты, европейская классика, тактичные остроумные ведущие - самый лучший выбор для начала дня. Ну, а "Френки-шоу" - это просто для меня хит радиоэфира!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Слушаю радио Серебряный Дождь (100,1 FM) через телефон в общественном транспорте , недавно был конкурс отвечай на вопросы получи пиццу в котором принимал участие , к сожалению  нечего не выиграл но хотя бы попытался. На этом радио часто такие акции что и привлекает меня . Лично мнение об этом радии - оно просто супер.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно слушала тут обсуждение событий в стране, надо сказать довольно зло "продергивают",всех кого обсуждают. Музыки достаточно, мне нравится что сочетаются разные стиили и жанры. Одобряю и слушаю с удовольствием.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Описание
Охрана квартир Охрана объектов Техническое обслуживание Комплексные системы безопасности ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-12-13
Описание
Перевозка контейнеров; Перевозка автомобилей вагонами сетками; Перевозка спецтехники и негабаритных грузов; Терминальная обработка груза; Автоперевозки грузов по Москве и всей России; Перевозка рефрижераторами, вагонами-термосами и ИВ-термосами. ...