Черный Огонь - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Черный Огонь

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13
Описание

  Услуги:
- Охрана объектов;
- Личная охрана;
- Сопровождение ВИП лиц;
- Охрана грузоперевозок;
- Женская охрана;
- Охрана мероприятий;
- Организация режима;
- Системы безопасности;
- Детектор лжи;
- Детективные услуги;
- Юридическая поддержка;
- Кинологическая служба.


  Частное охранное предприятие «Черный огонь» занимается осуществлением охранной деятельности на территории Москвы и Московской области и имеет возможность оказать охранные услуги как малым офисам, так и очень крупным торговым центрам и производственным предприятиям, а также организовать личную безопасность.

  За каждым охраняемым нами объектом для решения и согласования неотложных вопросов и контролю за выполнением охранных услуг закрепляется начальник подразделения. Наличие оперативного отдела позволяет контролировать обстановку на всех наших объектах и оперативно реагировать на любые происшествия в любое время суток.

  «Черный огонь» является членом Ассоциации негосударственных структур безопасности (АНСБ) «Стройбезопасность» и допущен к охране объектов строительства государственного заказа города Москвы.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Да Вячеслав, полностью Вас поддерживаю молодая сильная организация и на рынке имеет не плохой статус  и уважение заказчиков. Если в целом очень приятно работать с людьми ЧОП Черный огонь как с руководством так и с охранниками. Руководство грамотно осуществляет подбор охранников на объекты исходя их требований заказчика, а это очень радует.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
  Охраняют нашу металлобазу в подольске, стоят на нашем объекте больше двух лет, замечаний по работе нет. Нам их посоветовали наши партнеры тоже из подольска ( с завода зингер) так что если нужна нормальная охрана - мы советует обратиться к ним . Всем удачи, всех благ!!!  

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-12-26
Описание
Товары, услуги: - Microsoft - Антивирусы. Безопасность - Операционные системы - Программы для Mac OS - Офисные программы - Управление бизнесом, CRM/ERP - Бухгалтерия. Склад. Кадры - Системные программы - Файлы и диски - Сеть и интернет - Графика и дизайн - Карты, на...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-03-05
Описание
Многопрофильный юридический центр "Московский Центр Правовой Поддержки" решает предоставляет помощь населению по таким вопросам: недобросовестное отношение должностных лиц к гражданам.Страховые компании зарабатывают на том, что не исполняют обязательства. Банки навязывают страховку на жизнь и начисляют неустойки. Магазины неправомерно отказывают в возврате тов...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...