WAYSPORT - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

WAYSPORT

Рейтинг:
4.5 (4 отзывов)
Создана: 2019-04-17

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+38(080)04-03-173

Описание
Спортивное питание в магазине Waysport Наш магазин является ярким представителем по продажам качественного спортивного питания по доступной цене в Украине. Мы работаем исключительно для наших клиентов, заботясь, в первую очередь, о качестве и приемлемой цене наших товаров. При этом ассортимент продуктов магазина спортивного питания Waysport удовлетворит самого искушенного покупателя.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Бував я в декількох магазинах міста, тут сподобалося більше усього. Перше - асортимент. Друге - обслуговування. Третє - ціни на деякі продукти реально нижче ринку.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я покупал здесь и в самом магазине на Бульваре Шевченка, и через онлайн магазин. Цены приемлемые и есть норм выбор спортпита.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Замовляв двічі, ось мої враження: 1. адекватні ціни, деякі товари дешевші ніж в інших магазинах; 2. багато продукції, дуже багато; 3. чемний сервіс, заявку обробили за 30 хвилин.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы дорожим своими клиентами и поэтому предоставляем дисконтные карты каждому нашему покупателю. Сумма скидки по карте (3-7%) зависит от суммы покупки. Кроме того, мы стараемся радовать вас приятными подарками в виде пробников, протеиновых батончиков, шейкеров.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2022-08-06
Описание
Магазин Vincom специализируется на продаже сейфов, охранных систем, видеонаблюдения, офисной мебели и мебели для дома. Постоянно в наличии мебельные, встраиваемые, огнестойкие, офисные, взломостойкие и оружейные сейфы. Обширный выбор офисной мебели и сейфов. Магазин Vincom находится в городе Киев, но доставку осуществляет по всей Украине....
Рейтинг:
последний отзыв: 2021-09-21
Описание
Интернет-магазин одежды...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...