ПК ГЕОПРОМ - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ПК ГЕОПРОМ

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 135-32-39

Описание
ООО ПК «ГЕОПРОМ » занимается литейным производством и изготовлением металлоизделий для ЖКХ, дорожных служб и других отраслей народного хозяйства. За долгие годы (с 1996 года) специалистами компании наработан колоссальный опыт. Главным преимуществом и приоритетом нашей компании является идеальное соотношение цены и качества. Продукция нашего предприятия отвечает всем требованиям московского региона и известна далеко за его пределами.   Клиентами являются подрядные строительные, комплектующие компании и ряд обслуживающих унитарных предприятий Москвы, Московской области и других субъектов РФ. В свою очередь, мы сумели обеспечить выполнение требований приемных комиссий по качеству исполнения, ремонтопригодности, взаимозаменяемости, прочности, о чем свидетельствуют протоколы испытаний и сертификаты.    

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делали большой заказ, около 100 больших чугунных люков тип Т (С150) с запорным устройством, по ГОСТу 3634-99. Доставка была своевременной и полным объемом. Качеством вполне довольны, хороший запорный механизм, есть газоотвод, хорошо выдерживает большие нагрузки. Благодарим компанию за качественную продукцию.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали партию композитных люков (они лёгкие и их нет смысла воровать на металл, что очень актуально в наших условиях). Порадовали достойное качество изготовления, вменяемый ценник по сравнению с импортом и то, что продукцию не пришлось ждать - на складе обнаружилось ровно то, что нужно. Кроме того, сотрудники сделали нам скидку за то, что брали оптовую партию.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2022-01-14
Описание
Генеральный директор и основатель Genome Ventures В 2015 году Александр основал Genome Ventures - компанию, которая сотрудничает с успешными людьми и компаниями c целью их развития от идеи до выхода из бизнеса, обеспечивая инвестиции, инкубацию, ресурсы, доступ к промышленности и техническую помощь. Основное внимание компании уделяется технологиям, способствующим р...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-04-18
Описание
Обучение Корпоративные программы Аудит и консалтинг ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...