Военно-врачебная коллегия http://voenniy-bilet.ru/ - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Военно-врачебная коллегия http://voenniy-bilet.ru/

Рейтинг:
1.6 (9 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 390-59-69

Описание

Юридическая помощь призывникам

Поделиться

Отзывы

9 из 9
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не знаю почему откуда столько негативных отзывов тут, просто те кому помогли наверное не заходят и не хотят показывать себя. Лично мне посоветовал эту компанию мой лучший друг которому они помогли, в том числе и мне помогли. Цена и в правду адекватные, дают правильные советы, знают своё дело, советую всем!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Окончил инстинут пришла повестка. Обратившись в ВВК меня отправили на обследование, нашли болезнь клиника подтвердила это. Работой компании доволен. Быстро качественно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная компания, помогли быстро, цена очень приятная, никаких сложностей не возникло. Благодаря вам, мой сын остался дома и очень этому рад, спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Верните деньги! Ни билета, ни ответа. Муж в армии, а вы на чужом горе наживаетесь! Обращались еще весной, взяли предоплату,потом еще доплату, потом снова доплату и пропали! Это вообще развод какой-то!! Зато говорят как красиво!!! Когда понимают что еще можно срубить денег…
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Братцы, что ж творится-то с людьми?( Я в шоке. Нет военника, здравствуй армия. Молодцы, поздравляю вас со свежим наваром! А мои родоки пусть загинаются без моей помощи и без денег. Это на вашей совести!!! Бог вам судья!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Деньги получили они от меня, а помочь не смогли. Говорят, что ничего такого не обещали, а просто помочь советами хотели, но обещали же мне военник. Не выполнили обещание. Теперь бегаю от армии.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 .. и обманщики. Взяли денег у меня кучу, а нечем не помагли!!! Верните деньге мне!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень плохо поступила эта компания. Деньги мои взяли, а помогать не хотят. Но просят еще денег. Так и должно быть?
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень пожалел что обратился к ним, в итоге вообще ничем не помогли мне. Была же возможность обратиться в другую компанию, но вот чёрт дернул сюда..., повёлся на меньшую цену, и якобы гарантии давали.Мой совет - не ведитесь на дешевый PR.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-02-07
Описание
DBUY – імпортер високоякісного та функціонального європейського кліматичного обладнання. Наша головна мета полягає у пошуку на європейському ринку унікальних рішень, ефективних та практичних, які поки що не представлені в Україні. Хоча DBUY була заснована нещодавно, у 2021 році, за період своєї діяльності ми вже познайомили українських споживачів з унікальним кліматич...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-01-22
Описание
Услуги:- Разработка сайтов;- Продвижение сайтов;- Web-дизайн;- Регистрация доменов.  Проекты фирмы просты в обращении,  в управлении и качественно выглядят визуально. Ваши партнеры, коллеги и просто посетители сайта, никогда не скажут, что Ваш сайт, выглядит дешево или некачественно. Они по достоинству оценят ваше ...