IDC Collection - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

IDC Collection

Рейтинг:
3.7 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 777-27-04

Описание

Товары и услуги:
- Итальянская мебель;
- Светильники;
- Зеркала;
- Аксессуары;
- Постеры и картины;
- Доставка, сборка.

 

  Элитная итальянская мебель, которую предлагает салон "IDC Discont", является важнейшим элементом для создания классического или яркого оригинального интерьера. Каждое изделие известных итальянских мастеров способно стать тем самым звеном, которого не хватало, чтобы придать законченность и гармоничность дизайну помещения. 

 

  Интернет-магазин располагает обширным каталогом элегантной мебели для гостиной, кухни, спальни, детской и кабинета. Предлагает ознакомиться с различными вариантами и сделать выбор в пользу неповторимой классики или новаторского модерна.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чувствуется уровень и мебели и салона, выглядит элитно. Приятно удивилась, когда увидела в ресторане точно такие же кресла, как у меня дома!))) потом посмотрела в интернете - они как раз заказывали ее у IDCollection. Так что я довольна)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказали кухню в марте 2012 года, срок доставки 90 дней. Доставили 2 июля 2012. Привезли в упаковке, посмотреть не возможно. при монтаже их же установщиками выявился брак. На дворе декабрь 2012, но ничего не заменили. Кормят завтраками и уже 5й раз переносят срок на 3(!!!!!!!) недели. Полностью разочарована сервисом и отношением к делу. Это просто свинство.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нашла я эту компанию через интернет,  заполнила заявку на бесплатный расчёт и изготовление дизайн-проекта. Ответили в течение суток,  я подписала с ними договор и внесла половину суммы. Вначале заказала только кресла, а потом решила и всю гостиную обставить. Осталась очень довольна.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-07-22
Описание
Страховые споры Возврат прав Помощь при ДТП ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-04-17
Описание
Печать на ткани Печать фото на ткани Интерьерная печать Флаги Баннеры на ткани и виниле Плед и покрывало с фото Одеяла с фото Подушки с фото Постельное белье с фото Скатерти с логотипом Платки с логотипом, корпоративные, шейные платки Галстук с ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...