ТПК "Вилон" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ТПК "Вилон"

Рейтинг:
3.7 (11 отзыв)
Создана: 2019-11-13
Описание
  • Замороженные продукты питания быстрого приготовления
  • Доставка замороженных продуктов

Поделиться

Отзывы

11 из 11
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Куриные грудки в пюре с соусом "Сюпрем" .Отвратительный продукт,безвкусный.Вес упаковки 350 г. курица(видимо,по вкусу,-бройлер)весит 80 г.соус(панировка) слой глины,которая придает этот вес.Пюре из порошка,без вкуса.Что это  за еда??- за 150 руб.(за эту цену можно купить до полутора кило бедра курицы). Просто безобразие  и  обман с красивой упаковкой.Не
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пол года плотненько сидела на этих продуктах. И ничего. То есть все хорошо. Даже очень. ЖКТ в норме, жир не появляется, спать не клонит от него. Вполне по карману для питания на работе. Качество стабильно вот уже более дести лет. Так что рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасно. Качество оставляет желать лучшего.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы в общаге постоянно пользуемся блюдами Вилона. Быстро без хлопот закинешь в микроволновку и блюдо готово. Никаких бутеров и фастфудов, горячее блюдо и вкусом похоже на мамино.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Раньше не доверял такого рода питанию и пищу на работу готовила жена. Брал сверточки, да баночки, а однажды забыл и со мной поделился обедом напарник. Я был сильно удивлен. Сейчас и жене позволяю не суетиться этой готовкой. Покупаю то, что хочется можно и разные блюда брать и мне очень нравится. И цена и качество все устраивает.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда я поступил в университет и переехал жить в общежитие возможности готовить не стало, поэтому сейчас Сытоедов и его мясная лазанья блюдо номер один в моем рационе!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Плюс Вилона в том, что в отличие от других марок я не набираю вес от их продукции, что очень важно для нас девушек)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На качество продукции Вилон никогда жаловаться не приходилось, а покупаю ее довольно часто. Все время питаться полуфабрикатами вредно, готовить времени не хватает, компромисс - супы, борщи и готовые вторые блюда от Вилона. Все едим с удовольствием.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне нравятся продукты Вилон. Целый день на работе, готовить некогда, вечером хочется расслабиться, а не париться у плиты. По дороге домой покупаю что-нибудь готовое, и довольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
верните курнику начинку которая была раньше рис грибы курица.Сейчас есть невозможно начинки мало одно тесто и курица сухая.беру оптом надеюсь меня услышите
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Качество выпускаемой продукции заметно упало. Производитель явно экономит на натуральных продуктах. Так же сложилось впечатление, что на производстве процветает антисанитария и халатность в связи с попавшимся мне длинным черным волосом в продукции.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-09-05
Описание
Продажа лицензионного программного обеспечения ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-10-31
Описание
Услуги:- Установка стиральных машин;- Подключение посудомоечных машин;- Подключение электрических плит;- Монтаж кондиционеров;- Установка водонагревателей;- Установка спортинвентаря;- Установка вытяжек;- Установка холодильников.  Компания работает в сфере подключения бытовой техники более 7 лет и...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...