Гильдия Макетчиков - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Гильдия Макетчиков

Рейтинг:
4.6 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 577-03-38

Описание

Услуги:

- Изготовление макетов моделей.

 

  Гильдия макетчиков, объединяет несколько макетных мастерских и производственных предприятий, способных изготовить модели и макеты любой сложности и назначения, различные виды дизайнерских и рекламных работ, а так же сделать любые эксклюзивные сувениры.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ради интереса поиском нашел эти отзывы. Не самореклама. Я не из ГМ. Панегириков петь не буду. Просто, качественно, как договаривались. Не дорого, как прочие москвичи. Парни, успехов! Конкурентов у вас много.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отзывы обычно пишут или заказные, или обиженные. Я тоже раньше писала только по У...су и Р..ле. Короче, нормальные мужики. Выручили меня здорово. Звонок шефа мне - моё обращение в ГМ - мы оплачиваем аванс - я забираю наш макет (с оплатой остатка суммы) = 5 дней!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказали в Гильдии макетчиков модельку сувенирную - танкер нашего пароходства - сделали точно в срок, без проблем. Предоплата, контрольные фотографии процесса работы, полная оплата, получение макета. Впридачу изготовили ящик транспортировочный. Молодцы!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Гильдия макетчиков. Мы заказывали у них действующий макет производимой нами продукции. Нормальное, спокойное общение. Срок создания макета выдержан. Качество высокое. По деньгам - немного дешевле московских конкурентов (я рассылал запросы в несколько макетных контор). Оптимальное (для нас - точно) соотношение "цена/качество". Наш генеральный им даже письмо благодарств
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Быстро. Не очень высокая стоимость. Уважительное и внимательное отношение. Два макета у них заказывала - остальные макетные мастерские ввиду крайне сжатых сроков даже не взялись.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-07-02
Описание
геологические изыскания геодезические изыскания экологические изыскания ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-05-09
Описание
Стальные двери Производство и установка стальных дверей Дверные фасады Мдф Ворота Видеонаблюдение ...