ООО "Юксор" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ООО "Юксор"

Рейтинг:
4.8 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание
Компания ЮКСОР предлагает большой спектр качественных услуг, необходимых для жизнедеятельности любой организации. Мы предоставляем аутсорсинг по следующим направлениям:
Юридические услуги; Бухгалтерские услуги; Секретарские услуги; Кадровые услуги;
Риэлтерские услуги; Создание фирменного стиля и сайта; Многолетний опыт наших сотрудников позволяет гарантировать Вам качество выполнение наших услуг.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Помогли с регистрацией ИП. Рад, что ко мне в руки попала их визитка. Обычно, я всегда стараюсь все делать сам, но когда стал вникать в юридические вопросы, то понял, что без помощи не обойтись. Менеджер компании мне рассказал все этапы процедуры и какие затраты меня ожидают. Все честно, заплатил один раз за всю процедуру (все дополнительные затраты уже входят в стоимо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Проюксорил свой бизнес год назад. То что отдал бухгалтерию компании юксор ни разу не пожалел. Все в срок. Мой менеджер всегда доступен и помогает по любым вопросам не только по бухгалтерии. Спасибо вам за чудесный сервис. Успехов.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У нас довольно большая компания с несколькими подразделениями, которые часто выполняют перемежающиеся функции. Именно поэтому каждый квартал к проблеме общей отчетности подмешивалась трудность из-за несоблюдения кассовой дисциплины на фирме. В конце концов, нам пришлось обратиться в ООО «Юксор» за помощью. И мы не пожалели! Специалист по бухучету довольно
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Можно сказать одно — это команда профессионалов, которая серьезно подходит ко всем вопросам, возникающим в процессе работы предприятия и дает возможность экономить время для развития бизнеса. Коллектив этой компании реально «болеет» моими проблемами и максимально пытается помочь мне их решать. Огромное Вам спасибо за вашу помощь!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания новая, трудновато первоначальное общение, однако услуги не дорогие и качественно выполнены. Стараются угодить, внимательны к клиенту. В случае ошибки обещают затраты на устранение взять на себя, но пока ошибок со мной не было. Успехов команде Юксор! Я проюксорил бизнес.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-06-25
Описание
Товары: - Гофрокороба; - Гофроупаковка; - Гофрокартон; - Микрогофрокартон; - Двухслойный гофрокартон; - Упаковочные материалы.   Услуги: - Консультации; - Изготовление опытных образцов; - Изготовление штанц и флексографических форм; - Доставка.  
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-03-27
Описание
Оборудование для молочной промышленности Модульные цеха для убоя скота Боксы оглушения скота, устройства оглушения скота, электропогонялки Электроизгороди Оборудование для убоя и первичной переработки крс и свиней Линии для переработки отходов Технологическое оборудование для мясной промышленно...