Веб-студия создания и продвижения сайтов "44 studio" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Веб-студия создания и продвижения сайтов "44 studio"

Рейтинг:
5.0 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (906) 714-22-23

Описание

Нужно организовать правильную работу сайта « с младенчества» и дать направление на верный курс? Наши специалисты знают, что нужно для построения стального каркаса вашего бизнеса! 


АКЦИЯ! АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
КОМПЛЕКСНОЕ СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ОТ 20 000 РУБ

 

 

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за отличный сайт. Все работает. Клиентов реально стало больше. Сайт получился ярким, лёгким в управлении, понятным и интересным. Спасибо. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Появилась необходимость создать свой первый сайт, но т.к не силен в этой сфере нашел эту студию и не пожалел. С первого момента общения, ушло чувство недоверия, ребята ответили на все интересующие меня вопросы. После утверждения макета, ребята довольно быстро оповестили о готовности сайта и был этим доволен, сайт был таким, каким я и просил, все учли. Спасибо большое!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодаря работе ребят наш сайт дает свои плоды, а это не может не радовать. он живет так как постоянно обновляется и занимает высокие позиции в поисковых системах. Очень рада что судьба меня свела с 44 си, когда я была в поисках, отличная фирма с хорошими сотрудниками.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работой студии остался доволен, не смотря на то, что довольно привередливый из меня клиент. Нужен был ёмкий, но простой сайт для фирмы по работе с натяжными потолками. Учли все мои пожелания, и уже на согласовании первоначального варианта мне все понравилось, результат хороший оказался.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наш сайт сотрудники  веб-студии 44 си сделали очень качественно и профессионально, но для простого скажем так пользователя он лёгкий и понятный. От коллег и специалистов  мы тоже слышим положительные отзывы. Думаем и надеемся, что это не последнее наше сотрудничество.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Столкнулся с необходимостью создать сайт. Мой первый опыт общение с IT-специалистами был негативным. Поэтому в этот раз подошел к вопросам выбора более тщательно. Сотрудничество с веб-студией 44 си очень понравилось. За адекватную стоимость сотрудники превзошли мои ожидания. Доволен их работой.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-03-21
Описание
Разработка инновационных асинхронных двигателей ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-06-27
Описание
Услуги: Продвижение сайта Улучшение продающих качеств сайтов Контекстная реклама Управление репутацией в интернете Техническая поддержка сайтов Seo анализ сайта Юзабилити аудит Продвижение сайтов в Украине Создание сайтов Фирменный стиль SMS-рассыл...