ГК Гефест Капитал - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ГК Гефест Капитал

Рейтинг:
5.0 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (916) 538-31-33

Описание
  • интерактивная реклама,
  • проекционная реклама,
  • голографическая реклама,
  • event активности,
  • застройка эксклюзивных выставочных стендов.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная команда.Большой выбор арендного оборудования.Креативные решения для мероприятий.Рекомендуем!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большой выбор качественного оборудования. Возможна как аренда, так же и приобретение  нестандартных решений. Хорошее отношение к клиенту, качество не хуже чем у других, цены не выше чем у других.Случайно в интернете наткнулась на компанию и уже второй год сотрудничаем.  Я всем довольна.Очень советую!  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю в рекламной компании, и в сязи с постоянно растщущим интересом к интерактивным технологиям, мы начали искать отвественного подрядчика в области интерактивной рекламы. Пратически сразу стали работать с Гефестом, т.к. многие технологии у них запатентованы. Совместная работа не разочаровала. Интерактивная реклама - это их конек.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Постоянно обращаемся за услугами и оборудованием для интерактивной рекламы.Сервис,качество,цены на высоте,в хорошем понимании этого слова!Команда креативная,творческая,любящая и знающая свое дело!Благодарим и рады сотрудничеству!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания "Гефест Капитал", является создателем интерактивной рекламы. На одно из мероприятий, презентация нового продукта, ребята устанавливали нам прозрачный экран. Создавалось впечатление , что логотип нашего продукта вертелся в воздухе. Это даже скорее не интерактивная инсталляция была, а голографическая. Хорошая команда, профи своего дела, у ребят очень много раз

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-20
Описание
Системы безопасности: Для дома Для бизнеса Корпоративным клиентам ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-11-27
Описание
Лабораторная техника ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...