РемСити - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

РемСити

Рейтинг:
5.0 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Справочная информация по сервисным центрам 

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чинил стиралку LG. Сгорел ТЭН. Сделали быстро и качественно. Молодцы
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В РемСити всегда навожу справки по своему округу. Так как имею большое количество оргтехники и постоянно сталкиваюсь с их поломкой, нахожу для себя то, что ищу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный сервис, надо было мне отремонтировать мою стиральную машинку Bosch, через этот сервис без проблем нашла мастерскую. Порадовал удобный и понятный интерфейс и что всё стабильно работает. Спасибо! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень рада такой находке, как данный сайт по подбору сервисного центра по ремонту техники, т.к. очень часто сталкиваюсь с проблемой поломки. Большой плюс данного сайта - это ограничение в поиске по регионам - только Москва и Московская область - не выбивает хоть лишних ненужных сайтов, тем самым облегчая поиск и экономит наше время.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Довольно удобный поиск на сервисе, аналогию провожу с фильтрами на подобных поисковиках. Очень хорошо, что область поиска ограничена московской и еще разбита на округи. Это очень облегчает поиск лично для меня.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-10-20
Описание
Одна из самых крупных заводов-изготовителей аккумуляторных батарей в Китае ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-01-28
Описание
Рекламное агентство Art company «FUSION» было основано в 2001 году, которое за последние годы преобразовалась в агентство полного цикла.За это время мы заняли свою нишу на рынке дизайна, завоевали доверие и высокую оценку заказчиков и партнеров. Креативность и нестандартный подход, четкая и слаженная работа профессиональной команды, качество и опер...