Tooligram, продвижение, раскрутка в инстаграм - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Tooligram, продвижение, раскрутка в инстаграм

Рейтинг:
5.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13
Описание

Продвижение, раскрутка в инстаграм - Tooligram

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Остановилась на Толиграм, в данный момент здесь раскручиваю три аккаунта. Нормальный софт с хорошей скоростью работы и четким таргетингом аудитории, есть возможность лайкинга или фоловинга по гео. В техподдержке активно отвечают, тестовый период есть бесплатный)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не пожалела потраченные на Толиграм деньги! Время - деньги, а прога очень сильно экономит его) за пару месяцев работы не заметила ни одного бота, все живые.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Подключила к Tooligram два аккаунт. Софт подписывает, лайкает, подписчиков стало реально больше, и при этом все живые. Целевая аудитория находится при помощи геолокации и хэштегов. Поддержка разъясняет все достаточно подробно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На себе испробовала Толиграм.... однозначно рабочий) создаю задачу - выбираю нужный тег, можно работать с геолокацией. Через время мой аккаунт обрел много подписчиков и лайков. Служба поддержки быстро отвечает.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-10-31
Описание
Охрана автомобиля; Охрана недвижимости; Мониторинг систем безопасности; Группа реагирования «Цезарь Патруль». ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-10-03
Описание
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей. «Лаборатория Касперского» продолжает укреплять свои позиции на рынке, демонстрируя значительный рост во всех регионах. В 2010 г...