Бюро переводов ТРАКТАТ - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Бюро переводов ТРАКТАТ

Рейтинг:
5.0 (21 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Услуги:

- Письменный перевод

- Перевод личных документов

- Устный перевод

- Локализация

- Перевод аудио- и видеозаписей

- Нотариальные услуги

- Легализация документов

- Консалтинг

- Редактирование

 

  Бюро переводов ТРАКТАТ было основано в 2000 году, на данный момент компания является одной из самых крупных лингвистических компаний на рынке. ТРАКТАТ осуществляет все виды устного и письменного перевода, а также оказывает дополнительные услуги.

 

  Компания располагает большим штатом высококвалифицированных переводчиков, редакторов, менеджеров, которые выполнят ваш заказ качественно и оперативно. Бюро переводов ТРАКТАТ работает со всеми языками.

Поделиться

Отзывы

21 из 21
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наша компания несколько раз обращалась в данное бюро, необходимо было перевести техническую документацию. Выполняли работу всегда в срок, и качественно. Будем и дальше сотрудничать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Немецкий знаю только со словарем, потому обратился в эту компанию. Нужен был перевод технической документации для оборудования, с которым работает наша фирма. Получил грамотный и довольно быстрый перевод. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал перевод документации с корейского. Сделали все качественно и в кратчайшие сроки. Остался очень доволен, а самое главное - остался доволен мой начальник. Сделка с корейцами прошла успешно, спасибо ребятам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В компании заказывал перевод договора для иностранных сотрудников. Причем работа нужна была срочно. Пошли на уступки все грамотно сделали. И в короткие сроки. Цены у них нормальные.    
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно пришла инструкция для станков, а переводчика в штате у нас нет, поставщик не положил вариант для русских. Обратились для срочного перевода, все было сделано быстро, большое спасибо, успели мы тогда запустить линию.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С компанией сотрудничаем уже второй год, для нас они делают перевод технической документации с английского и немецкого. Работают на совесть, расценки адекватные, так что вполне могу их рекомендовать. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказала качественный перевод с корейского на русский (косметикеское средство), сделали быстро и текст вполне читаемый, довольна. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращалась в бюро для перевода руководства пользователей . Выполнили работу очень быстро, без потери смысла. Понравилось , что работают с разными исходными материалами , будь это электронная версия , бумажный носитель , графика.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже дважды обращались в это бюро для переводов документации. Переводы выполняют быстро и качественно. Хотелось бы выразить им свою благодарность, будем обращаться и дальше).
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Для перевода технической документации к оборудованию обращались этим летом, перевод быстро сделали и качественно. Отличный сервис для таких цен. Будем обращаться обязательно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошее бюро переводов с профессиональным подходом к этому делу. Нам не пришлось волноваться  о наших документах и даже ждать, сделали все качественно, никаких придирок к ним нету. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала технический перевод с корейского. По цене вполне нормально. Перевод сделали качественный. В нашей фирме не справились. Спасибо за быстроту и качество перевода. Теперь спокойно работаем с оборудованием.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Являюсь сотрудником исследовательского центра по изучению работы сердца. В нашем распоряжении оказалась видеозапись 1950 года на китайском языке с участием докторов хирургов, производящих уникальнейшую операцию, впоследствии никем не повторенную. Необходимо было сделать качественный перевод разговоров медиков. Обратившись в бюро переводов Трактат мы получили искомый р
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользуюсь услугами Трактата не в первый раз, обычно у меня возникает необходимость перевода технических текстов с немецкого на русский язык. Всегда переводы оказываются качественными, мне не приходится обращаться за доработками. И управляется это бюро переводов всегда в обещанные сроки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оформляли наследство, затребовали свидетельство о рождении из другой страны. Естественно нужен был перевод для нотариуса. Специалисты агентства Трактат оперативно справились с этой задачей.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Второй раз уже обращаемся в это бюро переводов. В основном заказываем здесь перевод необходимых документов с русского на английский. Работу выполняют в срок, что нас полностью устраивает.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Понравилось работать с данной компанией. В короткие сроки выполнили наш заказ быстро и довольно недорого. Качественный перевод сделали, спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошая компания. Оперативно, быстро, качественно. Понравилась отзывчивость сотрудников: на вопросы ответили, заказ приняли, в сроки уложились. Ещё могу отметить удобство компании: удобное расположение офисов, удобный сайт. Будем дальше сотрудничать! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно нужно было нам сделать перевод мультфильма на немецкий язык. Компания сделала всё на пять с плюсом! Перевели качественно. Коллегам в Германии понравилось. Спасибо вам!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали в бюро "Трактат" профессиональный перевод и дубляж небольшого фильма. Сняли его на юбилей компании. Нужно было его потом отправить в Амстердам, коллегам в головной офис. Работа была выполнена достаточно быстро - за 4 дня. При этом цена нас более чем устроила. Всё было сделано строго в рамках технического задания. Требования и пожелания учтены полностью. Спа
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сотрудники вежливые, цены адекватные

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-10-03
Описание
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей. «Лаборатория Касперского» продолжает укреплять свои позиции на рынке, демонстрируя значительный рост во всех регионах. В 2010 г...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-10-03
Описание
Автомобильные перевозки Авиационные перевозки Железнодорожные перевозки Дополнительные услуги ...