Новая орбита - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Новая орбита

Рейтинг:
5.0 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 632-02-06

Описание

Нагрев, охлаждение, термостатирование технологических процессов – основные направления нашей деятельности. Точный расчет, глубокое понимание технологических процессов полимерной и химической промышленности, высокопроизводительное моделирование, современное оборудование, инновационные технологии, внедряемые на каждом объекте, делают нашу работу яркой, нестандартной и всегда с точной оценкой конечного результата.

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наша компания довольна покупкой в Новой Орбите новых энергосберегающих систем охлаждения и термостатирования. В отличии от старых систем она потребляют меньше электроэнергии и свели до минимума время, затрачиваемое на обслуживание оборудования.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оказывается чтобы снизить потребление электроэнергии на нашем производстве надо было все лишь навсево поменять энергосбеегающие системы охлаждения на более новые и современные как в Новой Орбите.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
энергосберегающих систем охлаждения и термостатирования рекомендую заказывать в Новой Орбите. Адекватный ценник, работает просто и эффективно. В два счета смогли повысить качество готовой продукции и сократить количество брака.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нашли отличный способ сэкономить электроэнергию и вместе с тем повысить качество готовой продукции, закупили новые энергосберегающие системы охлаждения и термостатирования у компании Нова Орбита.Всем советуем приобретать их оборудование, не пожалеете.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Энергосберегающие системы охлаждения и термостатирования фирмы Новая Орбита рекомендую. На нашем заводе Новая Орбита установила систему охлаждения  и теперь мы не знаем хлопот. Снизилось потребление электроэнергии, выросло качество готовой продукции и свелось к минимуму количество брака.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Качественное профессиональное оборудование систем термостатирования и охлаждения закупили в компании Новая Орбита. Компания уже давно на рынке и по отзывам партнёра хорошо себя зарекомендовала. Как только установили их системы, сразу же сильно снизилось потребление электроэнергии  и улучшилось качество готовых изделий.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказали для нашей фабрики отличные современные энергосберегающие системы охлаждения в компании Новая Орбита. Их системы просты в управлении и помогли сократить время цикла, при этом повысилось качество готовых изделий, заметно сократилось количество брака.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-08-13
Описание
Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.  ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-10-30
Описание
Товары: Замки и фурнитура Услуги: Замена дверных замков Замена личинок (цилиндров) замка Ремонт замков Ремонт дверей Установка замков (Врезка) Вскрытие замков, дверей Перекодировка замка, смена ключей Замки - Невидимки установка и ремонт З...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...