Гефест Проекция - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Гефест Проекция

Рейтинг:
5.0 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание
  • Интерактивная реклама
  • Проекционная реклама
  • Голографическая реклама
  • Event активности
  • Застройка эксклюзивных выставочных стендов

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаем с компанией Гефест Проекция уже несколько мероприятий. Накладок не было. ребята профессионалы. Без проблем привезут оборудование в любой город края. Недавно брали в аренду голографический вентилятор, интересное и необычное решение.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Зааказывали в аренду на выставку витруального промоутера и голографический куб. Отличное исполнение, все доставили и установили в сроки. Куб и промоутер качественные, материал прочный и надежный. Вау-эффект был гарантирован, посетителей у стенда было раза в два больше чем в прошлый раз на выставке. Советую, для привлечения внимания!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная компания!!!Быстро все сделали,вовремя поставили интерактивные столы, произвели монтаж, настроили, претензий нету. Буду еще раз обращаться.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарю вашу компанию за предоставленное оборудование в аренду.. Персонал грамотный ,  быстро подобрали мне оборудование. Оборудование качественное и имеет прекрасный внешний вид.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ну нет слов..Боьшое спасибо команде "ГЕФЕСТ ПРОЕКЦИЯ" за ооочень плодотворное влияние на продвижение нашей продукции,выраженное в таком креативном,новом,свежем подходе!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всем привет!Работаем с Гефестом уже около 2х лет, чаще всего арендуем светодиодное оборудование и интерактивныю стену. Никогда нас не подводили, могут предложить нестандартные решения, впечатления от сотрудничества хорошие.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-10-02
Описание
Товары: Агрегаты Компрессоры Холодильные камеры Холодильная автоматика Теплообменное оборудование Емкостное оборудование Электрооборудование Вентиляторы Кондиционирование Инструмент Расходные материалы Хладагенты и масла Ус...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-11-10
Описание
    Товары и услуги:- Продукция военного назначения;- Продукция гражданского назначения;- Разработка документации и проведение аналитических расчётов по надёжности;- Проектирование и разработка видеомодулей;- Проектирование и разработка печатных плат; - Проектирование и разработка электронных модулей.