Рекламное агентство "Умник" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Рекламное агентство "Умник"

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 918-18-18

Описание

Рекламное агентство «Умник» создано группой профессионалов, которые имеют безупречную репутацию в работе с клиентами и уникальный опыт работы с различными проектами в рекламном бизнесе.

Размещение рекламы на телевидении- это первый шаг к успеху Вашей компании. Истина проста: "Покупают то, что знают". Возможности нашей компании велики, начиная от изготовления вывески, заканчивая построением стратегий и реализацией медийных проектов Ваших рекламных кампаний.

Реклама на радио представляет собой уникальный продукт, неизменно качественное донесение информации до своей целевой аудитории, в 95% случаев во время вещания ролика, слушатель не пытается переключить канал вещания.

Производство рекламы является неотъемлемой частью любой торговой точки, не зависимо от ее размеров и уровня клиентов. Изготавливая вывески мы создаем визитные карточки для магазинов и торговых центров. Визитка является лицом любого сотрудника компании от менеджера до директора.

Реклама на транспорте - это вид рекламы который очень быстрыми темпами зашел и подвинул другие сегменты данного рынка. Размещая рекламу на маршрутках, автобусах или в метро вы несомненно попадаете в душу своим клиентам. Правильное размещение макетов на транспорте не должно быть агрессивным, помните глядя на Ваш продукт в чувствах людей должны появляться благоприятные чувства добра, любви и лояльности к Вашему продукту.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали вывеску в рекламном агентстве "Умник", сделали все оперативно на 2 дня раньше чем договаривались, цены порадовали вдвойне. Всем рекомендую
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С компанией "Умник" работаем давно по размещению рекламы на телевидении(ссылка на страницу http://www.rau..nik.ru/rek..ma-na-te..ii/ ) всем рекомендуем. Цены приемлемые, после расчета оказалось, что от прайсовой цены нам сделали скидку в 25%, сто при бюджете 4 млн оказалось весьма внушительным подспорьем при выборе компании поставщика.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-04-17
Описание
МЫ ПРОИЗВОДИМ Климатические и Холодильные камеры, Камеры обработки холодом до -75 °С. Промышленные и Лабораторные Сушильные шкафы различных объемов (по желанию заказчика). Муфельные и камерные печи до +1300 °С. Осуществляем ремонт и модернизацию Климатических и Холодильных камер. Производим оборудование под заказ ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-11-27
Описание
Лабораторная техника ...