АвтоТорг - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

АвтоТорг

Рейтинг:
4.4 (12 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

АвтоТорг на рынке продажи поддержанных автомобилей более 5 лет. Квалифицированный персонал поможет подобрать нужную для Вас машину. В нашем автосалоне Вы сможете приобрести понравившийся автомобиль в кредит.Салон предоставляет возможность обменять автомобиль с доплатой любой из сторон.

Поделиться

Отзывы

12 из 12
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не ожидал, что в АвтоТорге так хорошо. Я у них даже машину купил, хотя скажу честно не собирался, но тут оказалось здорово. Так что оставил залог за лансер и на завтра приехал и забрал его.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Машину прикупил на днях в АвтоТорге отличную, я честно даже не ожидал, что так удачно к ним съезжу. Вот теперь рассекаю по догорам на свежекупленной королле, очень доволенпоездкой к ним.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Судя по отзывам не я один остался доволен покупкой лачетти в АвтоТорге. Поскольку салон оказался хорошим, чему я очень радовался. Ведь я не ожидал. что машину можно так весело и здорово покупать без каких либо наценок и комиссий. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Впечатление от вашего салона самые положительные, и как менеджерв общался, и как машину мне оформляли, и какую я у вас мазду купил, все просто супер. Продолжайте работать в том же духе, и процветание вашего салона в вашем кармане))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Как хорошо, что в Вашем салоне есть услуга по покупке машины в кредит. Именно ей я и воспользовался, поскольку увидев у вас в салоне аккорд в таком отличном состоянии решил брать, правда денег немного  не расчитал и на недостающую часть подал заявку. Через час пришел ответ, что кредит одобрем. Забрал машину себе и очень доволен, спасибо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решил обновить себе машину и по совету друзей я обратился в АвтоТорг. По программе трейдын мне оменяли мой рио на круз, естественно с доплатой. Оценили машину неплохо, что меня устроило. Доплатив нехватающей суммы забрал у них круз для своего пользования. Спасибо за качественную работу ваших менеджеров.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
По совету родственников обратился за машиной в Автотор. Менеджер хорошиий попался, и главное толковый. Все показал и объяснил по поводу машин. Правда машину не купил, поскольку представленные цвета меня не устроили, так что я пока в поисках своего синего лансера.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Поскольку я исконно русский человек ищущих халявы да и побольше, нашел автосалон Авто торг. Там и 2 комплект колес дали и гарантию если что-то сломается, еще и скидку выпросил. Так что хвалю автоторг на Люблинской 10. Молодцы, знают чем завлечь!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Осторожно развод!!! приехал покупать подержаный шевроле круз, цена на сайте вполне устроила, более того был большой выбор из 5-6 автомобилей. Выбрал авто за 433 т р. Менеджер обещал скидку 3% и зимнюю резину в подарок. Нас отвели в офис и приступили к оформлению купли продажи. Потом завели в кабинет директора для подписания и оплаты. Подписал договор передал деньги, и
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В моем списке автосалонов АвтоТорг был вторым и стал последним, который я посетил. Поскольку менеджеры дружелюбно помогли с выбором машины, я метался между короллой и лансером. Теперь езжу на машине и радуюсь, что не талкаюсь в метро с бабульками. Спасибо за лансер)))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не знаю как у Вас автолюбители, но меня в данном автосалоне обслужили на твердую пятерку: показали, рассказали, объяснили, что и как. Остался доволен, купил машину, поставил на  учет без проблем...
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал тут машину кио рио, ничего осоенного в данном салоне не увидел, все как у всех.  

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-07-23
Описание
Мы рады предложить Вам услуги нашего специализированного технического центра по ремонту и дооснащению корейских и японских внедорожников. Более 15 лет мы занимаемся качественным обслуживанием автомобилей. Узкая специализация на внедорожниках корейского и японского производства – наше главное преимущество. Специализированное оборудование и высо...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-10-01
Описание
Услуги: - продажа машин.   Авто Алеа - один из официальных дилеров представительства концерна VOLKSWAGEN.Автосалон Авто Алеа специализируется на продаже автомобилей Volkswagen.Автосервис Авто Алеа предлагает техническое обслуживание, ремонт и поставляет оригинальные запчасти для марок Фольксваген.В Москве официальными дилерами пред...