Авто-Космос - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Авто-Космос

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Товары:

  Запчасти для грузовых иномарок MAN (МАН), DAF (ДАФ), Mercedes, MB (Мерседес), Scania (Скания), Volvo (Вольво), Renault Trucks (Рено), Iveco (Ивеко):

- Запчасти для двигателя;

- Запчасти для трансмиссии;

- Запчасти для ходовой, подвески, рулевого управления и тормозов;

- Запчасти для пневмосистемы подвески;

- Детали электрооборудования;

- Кузовные запчасти.

 

Услуги:

- Доставка по Москве и во все регионы России.

 

  ООО «Авто-Космос» - крупный поставщик автозапчастей для грузовиков европейского производства и прицепной техники.

  ООО «Авто-Космос» на протяжении нескольких лет успешно поставляет на российский рынок не только самые популярные, но и очень редкие, раритетные запчасти для грузовых иномарок.

 

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал мотоцыкл у этой компании, цены премлимые, обслуживание на уровне. Проблем с продуктом не было. Объективная оценка только 5.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаем с компанией Авто-Космос уже два года. Сотрудники компании очень грамотно подходят к подбору запчастей и консультированию клиентов. Цены у компании приемлемые, качество на высоте. Доставка запчастей в течение 2-х часов. Удачи Вам!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-10-18
Описание
 В нашей компании можно сделать дубликат номера и на подарок. Ведь это прекрасная идея для дня рождения, тематических вечеринок, свадеб и корпоративов. Ваши друзья и близкие оценят такой необычный сюрприз, его индивидуальность и неповторимость. Изготовление дубликатов номеров не обязательно заказывать, когда что-то уже произошло, но и в качестве заботы о буду...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-09-04
Описание
Iauto занимается продажей автомобилей по средствам автоаукциона. ...