Electro Start - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Electro Start

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 969-73-63

Описание

  Услуги:
- Диагностика и ремонт;
- Продажа стартеров и генераторов;
- Замена подшипника кондиционера.


  Компания "Electro Start"  10 лет профессионально занимается стартерами и генераторами на иномарках.В продаже всегда новые и восстановленные агрегаты и комплектующие к ним.

  Специалисты компании производут диагностику и восстановление на  специализированном оборудовании, позволяющем обнаружить скрытые дефекты: межвитковые замыкания, обрыв проводки, тестирование втягивающего реле, проверку якоря и статора, проверку под нагрузкой и испытание бендикса на "удар". Это гарантирует высокое качество и быстрый ремонт.

  Как добраться:
- Проезд на автомобиле: Пересечение МКАД и Новорязанского шоссе, двигайтесь в сторону области по правому ряду 1,5 км. Перед поворотом на ул. Маршала Полубоярова, съезжаете направо (Заправка "НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ"). Проезжаете автозаправку и заезжаете в ворота на территорию автобазы, и двигайтесь левее, увидев большой ангар, примите еще левее до вывески «Ремонт стартеров и генераторов».


- Общественным транспортом: Метро "Кузьминки", последний вагон из центра (выход к "McDonald's") из стеклянных дверей на право. Посадка возле торгового центра на маршрутное такси № 507,  84 м микрорайон "Жулебино". Остановка по требованию (предупредить водителя) перед поворотом на ул. Маршала Полубоярова.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупала в этой компании по акции генератор на Деу матиз, обошелся всего за 2200, в другой компании сказали 4200. А здесь еще и сняли и поставили дешевле и все очень оперативно сделали. Так что я осталась довольна. Спасибо Вам! 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-06-06
Описание
Товары и услуги:- продажа и обслуживание Peugeot (Пежо);- страхование автомобиля;- кредит или рассрочка;- учет автомобиля в ГИБДД.- обмен старого автомобиля любой марки на новый «Пежо»;- коммерческий транспорт для юридических лиц.   Компания Энви Моторс – это официальный дилер Пежо в Москве. Уже многие годы компания успешно ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-04-11
Описание
Шины и диски ...