Автокруиз ООО - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Автокруиз ООО

Рейтинг:
3.4 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 148-52-62

Описание

Услуги:

- Слесарные работы
- Профессиональная окраска
- Жестяно - сварочные работы
- Ремонт пластика и бамперов
- Шиномонтаж - электронный стенд
- Компьютерный развал - схождение
- Установка и ремонт сигнализаций, автозвук
- Компьютерная диагностика инжекторных двигателей
- Лаборатория красок STANDOX - компьютерный подбор
- Запасные части к автомобилям и расходные материалы

 

Высококвалифицированные специалисты выполнят все необходимые работы по ремонту и техническому обслуживанию Вашего автомобиля, при выявлении неисправности устраняется причина, а не следствие.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делал ремонт по каска. Бампер, крыло и капот делали около двух недель. На вопрос - почему так долго? Ответили, что были скрытые повреждения и пришлось что то там согласовывать. В результате машину получил, как новую. мне понравилось. Если по срокам не ограничены - однозначно рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покраска бампера заняла 18 дней. покрасили на троечку. собрали ужасно доделывали при мне когда указал на недоделки. Квалификация мастеров приемщиков как в гаражном сервисе. Не рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный автосервис, приезжаю постоянно на ТО. Утром пригоняю машину, вечером забираю уже отремонтированную. Очень удобно для меня, потому, что работаю на Горбушке. То и мелкий ремонт делают без проблем.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Куда смотрит администрация?Как ни приедешь одни алкоголики там работают.Соответственно и работа такая.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Низкие узкие боксы для ремонта. Персонал очень вежливый. Авто держали неоправданно долго. Ремонт начали делать через неделю после того, как взяли авто. В результате - покрасили бампер неравномерно. Слегка поцарапали дверь. Сделали скол краски на двери. Кое-что сперли из багажника. Не советую там ремонтироваться.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-08-14
Описание
Ауди Центр Юг продажа новых и б/у  автомобилей Ауди. Сервисное обслуживание, запчасти. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-03-18
Описание
Служба такси «Поехали с нами» – это удобный и доступный сервис, который позволит вам с комфортом и совершенно безопасно добраться в любую точку Киева! Демократичные тарифы, безупречный уровень обслуживания, современный автопарк – вот далеко не полный перечень преимуществ, которые получают наши клиенты. В перечень дополнительных услуг входит организация трансферов, вст...