Контурс-СДМ - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Контурс-СДМ

Рейтинг:
3.5 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Товары:

- строительная, дорожная, коммунальная техника и строительное оборудования отечественного и импортного производства;

- запасные части и расходные материалы;

- техническая литература.

 

Услуги:

- аренда;

- лизинг;

- предпродажная подготовка;

- гарантийное и послегарантийное обслуживание;

- диагностика;

- оказание технических консультаций.

 

Компания ООО "Контурс-СДМ" была создана при Московском Автомобильно-Дорожном Институте 22 февраля 1991 года.

ООО "Контурс-СДМ" имеет регистрационное свидетельство и сертификат соответствия на оптовую и розничную торговлю транспортными средствами, номерными агрегатами и дорожно-строительными машинами, а также на право технического обслуживания и ремонта дорожно-строительных машин и оборудования.

За 16 лет работы на рынке дорожно-строительной техники и запасных частей компания «Контурс-СДМ» зарекомендовала себя надежным партнером, всегда готовым предложить взаимовыгодное решение задач, поставленных заказчиком.

Постоянными покупателями стали сотни предприятий в различных регионах Российской Федерации, странах СНГ, а также странах ближнего и дальнего зарубежья.

 

Как добраться:

- станция метро "Аэропорт".

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
За год работы стало ясно одно - более гнилого коллектива не бывает. За спиной поливают очень грязной грязью. Хорошие зарплаты в конторе только у трех владельцев и одного зама. Остальные сыты "завтраками" про хорошие премии. Ну а "заложить" друг друга - это первое дело у сотрудников. Подумайте перед трудоустройством!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Помню еще в начале лихих 90х при транзитном переезде через Москву у меня пошла левая полуось на среднем мосту. Хорошо тесть показал эту компанию. Там не только сменили полуось но и подварили левый борт! Так что при проезде мимо Столицы я не волнуюсь, знаю где подлататься.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-11-29
Описание
Услуги: - аренда легковых автомобилей среднего, бизнес и представительского класса; - аренда минивэнов и микроавтобусов; - аренда автобусов; - трансферное обслуживание – встречи и проводы в аэропортах, на железнодорожных вокзалах; - обслуживание корпоративных мероприятий.     Компания ООО ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-12-13
Описание
- Ремонт кпп ВАЗ- Обмен кпп- Тюнинг кпп- Ремонт двигателя- Ремонт ходовой- Кузовной ремонт- Покраска авто- Шиномонтаж- Запчасти- Диагностика- Проведение ТО- Автострахование- Переоформление   ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...