УазМастер - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

УазМастер

Рейтинг:
3.8 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 778-68-45

Описание

 Услуги:
 - Диагностика рабочих узлов КПП, РК;
 - Ремонт двигателя;
 - Ремонт мостов;
 - Кузовной ремонт УАЗ;
 - Шиномонтажные работы;
 - Доработка автомобиля до класса «спорт» и туризм;
 - Автоэлектрик;
 - Внутренний и внешний тюнинг;
 - Продажа автозапчастей.

  Основная специализация московского техцентра "УазМастер" - отечественные внедорожники. Техцентр имеет мощную и многопрофильную производственную базу оснащенную современным диагностическим и ремонтным оборудованием позволяющую производить большой спектр разнообразных слесарных работ по тюнингу и ремонту  автомобилей.

 

  В штате "УазМастер" состоят опытные высококвалифицированные сотрудники имеющие большой опыт по ремонту и обслуживанию автомобилей УАЗ.

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращался в эту мастерскую 2015-2017годах, пока были в Красногорском проезде. Всегда быстро и качественно делали свою работу. Жаль что уехали из района. Гонять машину через пол Москвы в сервис не удобно .
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
так грамотно и без развода со мной еще не говорили по поводу моего уаза. Все разъяснили и главное показали где и что нужно сделать. Вся диагностика за исключением мозгов была бесплатно. Уважаю мастеров своего дела.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Поменяли сцепление грамотно, быстро и по деньгам приемлемо. Написали много рекомендаций. Притензий нет, спасибо за вниманте :)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонтировал Патриот у них. За замену масел и свечей, с протяжкой выкатили мне 24 рубля. На каждую мелочь делают диагностику, которая выходит в 1500 в среднем. У меня одной диагностики тысяч на пять было. Да и нормочасы космические. К примеру, замену салонного фильтра мастер час делал, судя по бумажке. Мастера грамотные, только цены бесят. По телефону мне сказали
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонтировал сегодня свой УАЗ Патриот. В заказ-наряде почему-то проставили 42,8 нормо-часов, хотя работало 2 мастера в течение 1 суток. Если бы мастера (без шуток - очень ответственные и квалифицированные парни) трудились по 16 часов каждый без перерывов, то в сумме получается: 16+16=32 часа, но никак не 42,8. В результате, счет за слесарные работы получился просто "к
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сервисом очень доволен. Не раз приезжал,специалисты грамотные и видно что любят свое дело(что к сожалению почему-то большая редкость). Цены вполне приемлемые. Из минусов-порой приходится за неделю записываться,из-за большого количества клиентов(как я понимаю,в основном постоянных)

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2020-06-24
Описание
Мы выступает надежным партнером для тех, кому срочно необходима аренда автовышки в Киеве и области. Мы собрали большой автопарк из 12 личных автомобилей, которые предоставляем круглосуточно по требованию заказчиков. Высота вышек варьируется от 10 м, 11 м, 12 м, 14 м, 15 м, 16 м, 17 м, 18 м, 20 м, 22 м, 24 м, 25 м и 26 метров, поэтому вы сможете выбрать оптимально подх...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-11-02
Описание
Запчасти на грузовые автомобили: Isuzu Hino Mitsubishi Fuso Canter   ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...