Repairdvs - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Repairdvs

Рейтинг:
4.8 (8 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 908-83-47

Описание

Сервисный центр по диагностике и ремонту дизельных двигателей автомобилей «Repairdvs» производит набор услуг по слесарному ремонту автомобилей. Наши мастера являются профессионалами в сфере: диагностики, техобслуживания и ремонта дизельных автомобилей. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход и система скидок.

Виды работ: замена тормозных дисков, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, ремонт КПП, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт ТНВД, ремонт дизельных двигателей.

Марка: китайские, Luxgen, Iveco, корейские, Ford Cargo, японские, Tatra, Talbot, Spyker, Saber, Rover, Roewe, Hyundai ТагАЗ, Mahindra, Lifan, Wiesmann, Chevrolet, Chevrolet-Viva, Ford, FIAT, Alpina, Maserati, FSO, Holden, Geely, Jac, Geo car, Ginetta, Infiniti, FSR, Isuzu, DAF, Huanghai, Eagle, LDV, Doninvest, Camc, Neoplan, Brilliance, Caterham, Maruti, Saab, Gonow, Daimler, Shaanxi, Lexus, Acura, Land Rover, Aston Martin, FAW, Lotus, Great Wall, Chery, Morgan, Haima, европейские, Metrocab, De Tomaso, Maybach, Saleen, Jindei, Koenigsegg, Ferrari, Bentley, Alfa Romeo, JMC, Dong Feng, Aro, Asia, Foton, Howo, легковые, импортные, BMW, Proton, Buick, Cadillac, Changfeng, Scania, BAW, Audi, Bugatti, BYD, Chrysler, Citroen, Donkervoort, Dacia, Dadi, Daewoo, Daihatsu, Changan, Xin Kai, Derways, Dodge, GMC, Hafei Motor, Honda, Hummer, Iran Khodro, Jaguar, Jeep, Kia, Lamborghini, Lancia, Landwind, Lincoln, MAN, Vortex, Chevrolet Niva, Admiral, Intrall, Marcos, McLaren, MG, Microcar, Mitsuoka, Oldsmobile, Pagani, Panoz, Hyundai, Plymouth, Tianye, PUCH, Austin, Tianma, Tofas, Trabant, TVR, Venturi, Wartburg, Yzk, ZX, Hino, Pontiac, Porsche, Renault, Rolls-Royce, Saturn, Scion, SEAT, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Sens, Shuanghuan, Skoda, SMA, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Tata, Toyota, Volkswagen, Volvo, Datsun, Great Wall Haval, коммерческие.

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Был здесь четыре раза, могу с уверенностью сказать что сто рабочее, все проблемы которые были у меня, устранили быстро, толковые ребята. Конечно есть и свои закорочки, но где их нет? По ценам думаю не дороже чем везде.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обожаю охоту, забрел в сильный брод, естественно после моих покатушек, машина немного пострадала, а именно электрика сошла с ума, списбо элетрику-диагностку который в кратчайшие сроки все восстановил, и я уже на этих выходных снова поеду покорять бездорожье.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 мне заменили стартер на этой станции. Не могу ни к чему придраться. Девушка (менеджер) работает профессонально, оперативно звонила для обсуждения дальнеших действий и и сообщала о статусе выполнения работ.Те, кто организовал работу станции и персонала идут верным путем. Обчно пишут когда все плохо, но меня все устроило. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный сервис который специализируется на дизельных агрегатах. Понравилось что делают все в срок, если сказали что сделаю за 3 часа – значит сделают 3 часа! Они одни из лучших в нашем районе, это с учетом цена/качество. Лично мне ремонтировали тнвд, еще огромный плююсь это то что они отвечают за свою работу, то есть дают гарантию. У меня здесь многие друзья чи
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонтировался у них не один раз, ребята отлично разбираются в автомобилях, работают слаженно, придерживаются поставленных сроков, машину отдают вовремя, цены более чем вменяемые. Последний раз когда обращался, производился ремонт форсунок. Работой сервиса доволен. Рекомендую всем.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрел себе дизельный пыжик 2009 года выпуска. Сразу после покупки нужно было поменять ремень грм, ролики и помпу. Сервис выбирал поближе к дому, руководствовался хорошими откликами. Выбор пал именно на этот. Поначалу переживал, так как не знал как они все сделают… Но все мои опасения прошли, после того как забрал автомобиль. На все что делали дали бумажки, б
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делал ремонт двигателя в этом автосервисе, причиной ремонта стало много факторов. По утрам стал плохо заводится, на горячую немного лучше, подтекало масло с двигателя, жрала масло, заметно увеличился расход топлива. По приезду мастера замеряли компрессию, и вердикт был не – недостаточная компрессия. В общем вот так и решился на кап. ремонт. Ремонт прошел успешно
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Объездил несколько автосервисов, но не кто не хотел нечего делать. Даже причину не искали, брали деньги за диагностику, а причину поломки мотора не кто не говорил. Притащил сюда свой автомобиль, и буквально в течении двух часов, мастера выявили неисправность, и в течении двух дней ее устранили. Все объяснили что поломалось, как делали. Я остался всем доволен!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-07-27
Описание
Услуги:- Диагностика автомобиля;- Ремонт автомобилей;- Ремонт бронированных автомобилей;- Окраска автомобиля;- Кузовные работы;- Аэрография;- Ремонт двигателя, АКПП;- Сход - развал, шиномонтаж;- Противоугонные системы;- Тонировка;- Тюнинг;- Оклейка виниловой пленкой;- Дополнительное оборудование;- Продажа...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-12-01
Описание
запчасти, автоаксессуары, расходники ...