А-Рента - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

А-Рента

Рейтинг:
4.7 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 979-20-28

Описание

  Компания «А-Рента» — надежный партнер для тех, кому нужен прокат автомобилей в Москве

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Одно из моих любимых мест для аренды автомобиля. Грамотно выстроенный сервис, видно, что им руководят опытные люди, которые ценят каждого клиента.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брали машину для поездки на отдых в Краснодарский край. Всё оказалось более, чем нормально. Авто не подвела, бензина кушала мало. Штрафов не привезли.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брала в прокате машину на время ремонта своей, конечно не лексус, но зато быстро удобно и не дорого!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я из другого города. В Москве остановливался в гостинице Митино.Совсем рядом оказался этот прокат. ездил на ладе гранте. Морозы под -20 стояли целую неделю.Машина заводилась без проблем, в салоне тёплая.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Матиз почему-то не предупреждает о забытых вкл. фарах, соответственно небольшой по ёмкости акуммулятор садится быстро. В остальном вопросов не возникло - машина попалась свежая.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
приятно удивил Матиз расходом и размерами (снаружи меньше, чем внутри)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Цены, да, привлекательны. Машины живые (брала не раз). А в остальном, всё обычно и предсказуемо, можно сказать серовато как-то. В общем неплохо, но сервис не мешало бы подтянуть.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-05-16
Описание
Кухня: Узбекская   Европейская Мангал&Тандыр Меню: Барная карта Основное меню Десерты Чайная карта Кофейная карта Кальян Услуги: Банкеты Кейтеринг Для авто: Автомойк...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-03-25
Описание
Услуги;- Обучение правилам дорожного движения и применение их на практике;- Практическое вождение под руководством инструктора в условиях города;- Сдача экзаменов – внутренних и в ГИБДД;- Получение прав категории А, В;- Медкомиссия.     Автошкола колледж №28 является оффициальным учебным заведением,...