ООО «Транспортный Центр» - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ООО «Транспортный Центр»

Рейтинг:
4.8 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Продажа грузовиков, седельных тягачей, грузовой, прицепной и специализированной техники.

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно приобрел Ютонг 6122 в Транспортном центре. Все норм!  Машину выбрал, оплатил, выгрузили быстро и без проблем. Водитель вывел автомобиль самостоятельно со стоянки. Автобус работает отлично тьфу тьфу. В общем все было очень достойно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Коллапс, граждане, на рынке техники, ничего почти нет. В контору нужна промка, начальство высказало желание в приобретение тяжеловестной Хендюшки, но их нет. Обзвонил много продажников, но только тут смогли помочь и предложили альтернативу, которой остались все довольны. Посмотрим, как будет нам служить Джак. Взяли из-за наличия, нормального ценника, и обслуживания до
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотел бы сказать огромное спасибо компании Транспортный центр за наше долгое и плодотворное сотрудничество! Закупаю у них разную технику, и всегда доволен результатом. Отличная работа персонала, очень удобный сайт, богатство выбора, невысокие цены – преимущества данной компании.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В нашу компанию должна была поставиться техника, но первый партнер был выбран неграмотно, и сделка сорвалась. Тщательно выбирали дилера по грузовикам, и чтобы можно было среди разных производителей выбрать, попался среди прочих такой - транспортный центр. Условия были наиболее привлекательные – ударили по рукам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вот директор заставил для фирмы искать грузовик, обзвонила все конторы, ценовой расклад прилично варьировался. Более менее подошла контора на Кетчерской, Транспортный Центр. Цена оказалась самая нормальная из всех, а самое главное у них был тот грузовик, которое руководство хотело. Могу сказать спасибо за работу с ними, сэкономили мои нервы)))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нормальная, стабильная компания. Как и во всех фирмах, есть свои недостатки, но техника не подводит. У них большой выбор марок, каждый что-то да подберет. Если нет у них какой то техники, то они могут достать.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-11-26
Описание
  Товары и услуги:- Ремонт коробок передач;- Автозапчасти.  Компания «Трансмиссия Русь» успешно работает на рынке с 2007 года. Является официальным дилером ZF RUSSIA по сервисному обслуживанию и продаже запасных частей в Центральном федеральном округе.  Специалисты компании регулярно проходят...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-11-19
Описание
Многопрофильный центр по дооснащению автомобилей любых марок ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...