Gudzik.kiev.ua - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Gudzik.kiev.ua

Рейтинг:
4.75 (4 отзывов)
Создана: 2017-12-02

Адрес компании:
Украина, Киев, Малевича улица, 86-Г, оф. № 2

Телефон:
096-040-55-33

Адрес сайта:

Описание
Интернет-магазин GUDZIK.KIEV.UA предлагает широкий ассортимент швейной фурнитуры, принадлежностей, декоративных элементов и прочих материалов, которые используются в пошиве и ремонте одежды. В нашем каталоге представлены самые лучшие товары, а цены при этом сохраняются на максимально доступном уровне! Кроме того, мы выполняем оперативную доставку в любую точку страны, ведем активное сотрудничество как с физическими, так и юридическими лицами.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Один из лучших оптовых интернет-магазинов швейной фурнитуры, раньше не часто покупала у них, но т.к соотношение цена-качество самое оптимальное помноженное на большой ассортимент фурнитуры это заставило стать постоянным клиентом. Покупаю фурнитуру теперь только у них. Молодцы, рекомендую всем кто не хочет "скакать" по разным интернет-магазинам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный магазин, грамотные консультанты, сразу понятно, что разбираются в ассортименте товаров, а не пытаются просто втюхать фурнитуру подороже.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за быструю доставку, рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Цены средние, не всегда весь товар есть в наличии, но качество вроде нормальное.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-08-06
Описание
"На матрас" с 2017 года занимается реализацией постельного белья и текстильной продукции для дома. Ежедневно в наш магазин поступает огромное количество заказов, которые оперативно обрабатываются и отправляются покупателям. Многие довольные клиенты оставляют отзывы о покупках, ознакомится с которыми можно перейдя по ссылке: https://namatrac.com.ua/reviews/ Мы же же...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-06-19
Описание
OneDollarClub...