Питбайк гараж - прокат питбайков - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Питбайк гараж - прокат питбайков

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (964) 629-09-22

Описание

Если вы являетесь не любителем активных видов спорта и совершенно не представляете как весело провести свободное время, тогда проведите уикенд, прокатившись с ветерком на питбайке. 

Питбайк - это совершенно обычный мотоцикл, у которого меньшие габариты и объём двигателя. За малые размеры этот питбайк прозвали детским мотоциклом. Но поездка на питбайке вполне взрослая забава.
Почему взять питбайк в аренду выгодно?
1. Не требуется затрат на хранение. Ведь если у вас нет своего гаража, то за парковочное место мотоцикла придётся платить около 1500 руб./мес.

2. Не требует затрат на обслуживание. Не каждый байкер который который хочет водить мотоцикл, готов оплачивать его обслуживание и место стоянки. Если вы выезжаете 3 раза за сезон то вам выгоднее воспользоваться услугами проката.

3. Не требуется покупать дорогостоящую экипировку и выделять для неё место для хранения в шкафу.

4. Сопровождение инструктора - максимальный адреналин. Удовольствие и безопасность при прохождении увлекательных маршрутов.

5. Бездорожье. 30% наших клиентов мотоциклисты, которые ездят по ДОП, но бездорожье это другое.

6. Если вы раздумываете перед покупкой, то вы можете опробовать технику в действии (пройти тест драйв)и принять правильное решение.

7. Если у вас нет опыта вождения мотоцикла, то мы предлагаем услуги обучения для взрослых, а также есть 1 питбайк для детей от 12 лет. Покупать серьезный мотоцикл, не имея опыта - просто бессмысленно! Берите в прокат кроссовый мотоцикл в Москве и приобретайте опыт у нас.

8. Водительских прав не требуется.

9. Наш прокат питбайков находится в Москве и предлагает ухоженные мото по ценам доступным каждому, многие клиенты приезжают к нам постоянно.

10. У вас уже есть питбайк, а у друзей нет. Возьмите в аренду и катайте с компанией. Это весело!

Каждый клиент имеет возможность арендовать питбайк не только для одного человека, но и для всей компании, что позволит в кругу друзей прокатиться на данных мотоциклах. Цены на аренду питбайков зачастую зависят от длительности поездки, количества зарезервированных питбайков и вида защитного оборудования, которое вы взяли в аренду.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень здорово. Все понравилось.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-09-12
Описание
 Направления: - История и культура; - Иностранные языки; - Психология; - Туризм; - Спорт; - Художественное творчество; - Техническое творчество; - Автошкола; - Естествознание; - Биология; - Военное искусство; - Игры.     Московский гор...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-03-24
Описание
Компания «Микроавто» - динамично развивающийся перевозчик пассажиров, который поставил себе амбициозные цели и готов их достигать. Наш список услуг регулярно расширяется. На сегодняшний день, мы готовы предложить: аренду автобусов на произвольный период времени; аренду мини- и микроавтобусов; свадебны...