1001bus - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

1001bus

Рейтинг:
5.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 665-65-05

Описание

1001 бас - палочка выручалочка на любой свадьбе и не только!

«Как на свадьбу приедешь, так ее и проведешь» – гласит житейская мудрость. В случае с компанией 1001 бас свадьба проходит всегда на «ура». Все это – благодаря уникальным способностям наших транспортных средств:
Оптимальной скорости – какому транспортному средству вы бы ни отдали предпочтение, оно доставит ваших гостей до пункта назначения в назначенное время Стратегическому мышлению. По дороге в ЗАГС или ресторан необходимо сделать несколько заездов чтобы собрать припозднившихся гостей? У наших водителей в запасе имеется несколько запасных маршрутов и обходных маневров. Даже если в центре города приземлится НЛО и спецслужбы перекроют все транспортные пути, ваш свадебный кортеж лихо объедет все пробки.

Помните, как в книге «Гарри Поттер» одного взмаха волшебной палочки было достаточно, чтобы обычный автобус внутри превращался в гуттаперчевый и вмещал, вместо положенных 40-50 пассажиров, почти сотню? Наши автобусы умеют даже такое. Места хватит всем, и никакой тесноты.
Листайте электронный каталог, выбирайте понравившийся автобус, микроавтобус или минивэн – обо всем остальном позаботимся мы:
•    подберем самые быстрые и вместительные транспортные средства;
•    «примарафетим» их в соответствии со стилистикой свадьбы;
•    доставим всех гостей по месту назначения и развезем по домам.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали автобус для школьной экскурсии. Нам предоставили в аренду отличный комфортабельный автобус, все ремни были исправны. Маршрутный лист утвердили заранее. В общем, поездка прошла по высшему разряду. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо компании за качественный сервис. Заказывали корпоративный транспорт на 2 месяца - условия договора выполнены в полном объеме. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я воспитательница частного детского сада в центре Москвы, хочу выразить свою благодарность автотранспортной компании 1001bus за отличный автобусдля детей (выездное мероприятие - посещения театра). Все на достойном уровне, оплата безналичная, что очень удобно для нашей организации.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выражаем особую благодарность компании 1001 Бас за предоставленные услуги. Заключили договор на аренду автобуса для перевозки сотрудников. Порадовала оператор Д..я, которая подобрала наиболее выгодный вариант. Транспорт чистый, водитель вежливый. Свою работу выполняет на 5 с плюсом. Надеюсь, что будем плодотворно сотрудничать.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-11-01
Описание
Слесарные работы Малярные работы Кузовной ремонт автомобиля Автомойка Автозапчасти ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-05-03
Описание
Подготовки центра: Автошкола Железнодорожный транспорт Автомобильный транспорт Пожарная безопасность Охрана труда Экологическая безопасность Центр профориентации Промышленная безопасность Транспортная безопасность ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...