Торсион - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Торсион

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 223-25-22

Описание

Компания «Торсион»– генеральный дистрибьютор финских автомобильных запасных частей Torque, Grand Prix, а также ремонтных комплектов РК ТОР для различных узлов автомобиля на территории Российской Федерации.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хозяин автосервиса, где я тружусь, прижимистый, но не за счет снижения качества. Берет запчасти Торкуе, они по цене хорошие и не подводят. Жаль, что не на все машины у них есть товар, но Форды Фокусы, Пыжики, Киа рио зачастую ремонтируем ими, на логаны в основном это подшипники. В работе нормальные, свой срок отрабатывают, клиент обычно не жалуется.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Запчасти, предпочтительно, беру бренда torque, продаются неплохо. Цены на уровне, качество тоже приемлемое. Часто заказываю детали торкью для моделей рено, хендэ и опеля. Клиентам вроде нравится, жалоб нет короче. Да и они гораздо чаще бывают по наличию у поставщика нежели оригинальные.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-05-17
Описание
Услуги: - продажа новых автомобилей, - продажа автомобилей с пробегом, - гарантийное и сервисное обслуживание, - розничная и оптовая продажа оригинальных запчастей, - услуги по обмену (Trade-In) и выкупу автомобилей с пробегом, - тюнинг, установка охранных устройств и любого дополнит...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-30
Описание
- ремонт контрактных двигателей  - установка контрактных двигателей  ...