Infiniti Nissan - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Infiniti Nissan

Рейтинг:
5.0 (8 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Услуги:
- Сервис;
- Запчасти;
- Эвакуатор;
- Автомойка.

  Техцентр Infiniti Nissan предлагает следующие услуги:— продажу оригинальных запасных частей и расходных материалов для ремонта автомобилей Nissan и Infiniti по выгодным ценам;— техническое обслуживание автомобилей Ниссан и Инфинити в Москве.

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Посетил Инфинити Ниссан перед дальней поездкой. Необходимо было заменить все расходники, да и вообще проверить машину. По деньгам вышло вполне нормально, отмечу внимательность к клиенту и возврат автомобиля без задержки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Претензий к качеству нет. Цены в сравнении с официальным центром Ниссана ниже.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Надежный и ответственный сервис. Являюсь постоянным клиентом на протяжении более двух лет. Обслуживаю своё авто только здесь, обслуживание на высоком уровне. К клиенту очень внимательное отношение. Кстати, цены на оригинальные запчасти для Ниссан дешевле, чем в большинстве магазинов и сервисов, с которыми я сравнивал. К тому же хочу сказать, что сервис становится толь
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Просто отличная ремонтная мастерская автомобилей! Поверьте мне. Я не первый раз сюда обращаюсь, и у меня даже появился любимый мастер. А я его постоянный клиент – даже скидочку тут уже имею. Конечно, не только из-за скидки сюда езжу. Сервис действительно хороший.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Автосервис хороший, если сравнивать цены, то однозначно здесь лучшие условия по ним. Качество от этого не страдает (сужу по своему опыту), так как работа ведется мастерски и на совесть. Уже не раз убеждался в этом, именно поэтому выбираю только их.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Больше года назад довелось красить в данном сервисе бампер и частично крыло. Тогда я был удовлетворён покраской. Сейчас возникла необходимость сделать диагностику тормозов. Снова обратился в Инфинити Ниссан на Гаражной и снова остался доволен. Благодарю!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доволен работой сервиса, поэтому решил оставить рекомендации. Записался на замену свечей в 3 часа на понедельник. Отпросился к этому времени на работе, когда приехал, то меня уже ждали. Так что быстренько сдал машину и вернулся на работу. Сделали все быстро, когда вечером заехал, то было все готово. По цене тоже неплохо вышло. В целом, я остался очень доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В  этот автосервис я обратился за помощью  буквально неделю назад. Нужна была замена масла. Сам я никогда самостоятельно не занимаюсь ремонтом, да и смысла не вижу, этим должны заниматься профи. Сделали всё замечательно и оперативно, да и по цене вышло не слишком дорого. Так что я без претензий. Ну и конечно смело могу рекомендовать!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-01
Описание
чип тюнинг, stage 1, увеличить мощность, ускорение, stage 2 ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-07-27
Описание
Для любых автомобилей можем предложить Вам дополнительное навесное оборудование из нержавеющей стали: защита переднего бампера (кенгурятник), пороги внешние (подножки боковые), защиту заднего бампера (углы одинарные или двойные, а так же целиковую защиту) из нержавеющей стали, фаркопы, защита передней и задней оптики (фар и фонарей). ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...