Мегаполис Кредит - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Мегаполис Кредит

Рейтинг:
5.0 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 970-46-43

Описание

  Услуги:
- Кредитование.


  Компания "Мегаполис Кредит" оказывает все необходимые услуги в сфере кредитования физическим и юридическим лицам. Бизнесменам и предпринимателям предоставляется целый комплекс услуг, связанных с различными видами кредитов.

  Физическим лицам компания предоставляет кредиты, как под залог недвижимости, так и на ее покупку. Клиенты компании могут без особых трудностей получить потребительские кредиты. Также специалисты компании обеспечивают помощь в получении кредитов в банках – партнерах и оказывают услуги по получению и обслуживанию кредитных карт. 

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оформлял кредит на недвижимость. Консультант рассказала о выгодных условиях, мы рассмотрели несколько пакетов из которых я выбрал более подходящий. Оформление заняло не много времени, очень приятная девушка, рассказала все доступным языком.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оформила кредит через банк Мегаполис Кредит. Брала кредиты в разных банках. Но этому банку отдам свое предпочтение по всем параметрам и качеству обслуживания. Оперативно работают, хороший сервис. Брала ипотечный кредит на 10 лет. Первоначальный взнос невысок 10%, 14% годовых. Банк идет на встречу клиентам,я довольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В августе взяла кредит через компанию Мегаполис Кредит. Вопрос о кредите был рассмотрен за 6 дней, отношение сотрудников банка прекрасное. Все платежи открытые, сразу выдают график выплаты, где всё четко прописано, сколько платить и какую сумму составляют проценты. После погашения кредита, буду дальше сотрудничать с банком.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2014-05-28
Описание
Рассрочка Автокредит Trade-in Новые авто Дополнительное оборудование Регистрация в ГИБДД Техпомощь Страхование автомобиля Техцентр Диагностическая карта ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-12-14
Описание
Юридическая компания Auctoritas. Обслуживание физических и юридических лиц. Предоставление юридических услуг. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...