Путешествуй! - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Путешествуй!

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Услуги:

- авиабилеты;

- проживание;

- страхование;

- трансферы (переезды);

- экскурсии.

 

Группа компаний "ПУТЕШЕСТВУЙ!" является одним из крупнейших туристических холдингов в России и работает с 1989 года, специализируется на открытии и развитии новых туристических направлений для российского рынка.

 

Комплексный подход «Путешествуй!» позволяет предлагать туры в комплекте с пакетом услуг, включающим специальные программы авиарейсов, наземные услуги (трансферы, встреча клиентов, ускоренное прохождение регистрации в аэропорту (fast track), услуги профессиональных гидов-переводчиков. Это  избавит от необходимости самостоятельно бронировать авиабилеты, транспорт, номер в отеле и оформлять документы.

 

Многолетний опыт работы компании позволяет предлагать в составе туров лучшие отели, самые интересные экскурсионные программы и формировать туры для любого типа отдыха.

 

Агентство «Путешествуй!», реализует готовый туристический продукт через сеть своих фирменных офисов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

 

Как добраться:

Ближайшая станция м. Смоленская, вход в офис со двора здания.

 

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Собираясь на свадебное торжество наших друзей мы не могли определиться с подарком. Ведь подарок на свадьбу для людей которых мало чем удивишь особенно труднои нам посоветовали купить в Путешествуй для них подарочный сертификат, что мы и сделали.Теперь молодожены отправились в свадебное путешествие, а мы ждем их фотоотчёта.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-10-13
Описание
Услуги: - Бухгалтерское и техническое сопровождение бизнеса, - СБиС Электронная отчетность, - Документооборот.   Компания «ФинПрофАудит» предлагает полный спектр бухгалтерских услуг. Специализация компании – предприятия Домодедовского района. Компания «ФинПрофАудит»...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-02-18
Описание
Юридическое бюро «РИАцентр»основной перечень оказываемых услуг: - Пропуск грузового транспорта на МКАД, ТТК, СК.  - Повышение экологического класса на грузовые авто в ПТС.  - Сертификация ISO.   - Допуски СРО. - Юридические адреса от собственников.  - Готовые компании. - Лицензии и др.   ...