Нотариус Паршуковская М.А. - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Нотариус Паршуковская М.А.

Рейтинг:
5.0 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 521-95-57

Описание

  Нота́риус (лат. notarius — писарь, секретарь) — лицо, специально уполномоченное на совершение нотариальных действий, среди которых свидетельствование верности копий документов и выписок из них, свидетельствование подлинности подписи на документах, свидетельствование верности перевода документов с одного языка на другой, а также некоторые другие действия, нормы которых отличаются друг от друга в различных странах.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромное спасибо нотариусу, Паршуковской М. А., за отлично организованную работу нотариальной конторы и квалифицированную юридическую помощь! Удобное расположение конторы, опытные и вежливые сотрудники. Всё делают оперативно, деликатно и грамотно. Рекомендуем.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вне всякого сравнения нотариус Паршуковская М.А. лидирует по всем параметрам. Энтузиаст своего дела и гарант прав человека.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
По служебным вопросам периодически обращаюсь к этому нотариусу. За два года нашего сотрудничества никаких проблем, связанных с неправильным оформлением документов, у нас не возникало.Марина Анатольевна человек воспитанный и обходительный. Обязанности выполняет скрупулезно. В отличие от некоторых других нотариусов, всегда подробно объясняет смысл совершаемых нотариальн
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Па-...ршуковская-это бренд. Контора Па-...ршуковской М.А. работает как швейцарские часы настолько всё отлаженно и сбалансированно. Гарантия качества и профессионализма. Давно работаю с этим человеком, никогда не подводил. Если сделка у Па...ршуковской М.А. - всё пройдет на высшем уровне, можно не волноваться. Спасибо Вам М..рина А...ольевна!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все супер, без очередей! Адекватный персонал, вежливые... это редкость!Зашел на сайт, отправил данные, приехал за готовыми документами в назначенный час.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-07-28
Описание
...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-08-30
Описание
Бухгалтерские услуги Аудиторские услуги Патентные услуги Налоговые юристы ПО для юристов Интернет-маркетинг Автоматизация бизнеса Услуги оценщиков Услуги по экспертизе ПО для финансистов ...