Единый финансовый центр Centrobank.su - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Единый финансовый центр Centrobank.su

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
8 (800) 505-19-25

Описание

Компания «Единый Финансовый Центр» предоставляет финансовую помощь и квалифицированную юридическую поддержку физическим лицам и организациям, предлагая новые эффективные решения.

Главная цель нашей компании – помочь гражданам и фирмам из различных сфер бизнеса получать кредит просто и в короткие сроки. Для этого мы сформировали команду высококвалифицированных специалистов, способных быстро и успешно решать финансовые и юридические вопросы наших клиентов.

В своей работе мы пользуемся принципами, которые помогают нам быть максимально эффективными:

 

1. Простота.

С нами все просто и понятно! Мы обеспечиваем доступность получения наших услуг, а также простоту понимания всех механизмов нашей работы клиентами, которые не являются специалистами в области финансов и юриспруденции.

2. Надежность.

Наши партнеры, услуги которых мы предлагаем – это проверенные и надежные компании. Мы очень щепетильны в вопросе их выбора и сотрудничаем только с организациями, заслуживающими доверия.

С нами работают:

  • банки, которые хорошо зарекомендовали себя и не раз доказывали свою надежность;
  • юристы с большим опытом работы и насыщенной практикой, которые готовы взяться за дело любой сложности;
  • специалисты отраслевых направлений, знающие все тонкости сферы своей деятельности.
3. Быстрота.

Мы ценим время клиентов и свое, поэтому работаем оперативно, но не в ущерб качеству. Все благодаря высокому профессионализму специалистов и безупречности наших схем работы.

Основываясь на этих принципах, пользуясь накопленным опытом и внедряя инновационные решения, «Единый Финансовый Центр» добился больших успехов в сфере оказания финансовых и юридических услуг. Клиенты ценят высокое качество и оперативность нашей работы. Предлагаем и вам воспользоваться квалифицированной помощью наших специалистов!

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Срочно потребовалась банковская гарантия для участия в госзакупках. Помониторили рынок, наиболее приемлемой по ценам и срокам оказалась эта компания. В тот же день мы собрали пакет документов, подали в электронной форме в Единый Финансовый Центр Centrobank.su, на следующий день гарантия была уже внесена в реестр. Сотрудничеством мы остались довольны.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне очень приятно было сотрудничать с этим центром, оформлял банковскую гарантию, работают качественные и компетентные люди, очень хорошо налажен электронный документооборот, что очень удобно. Пакет документов потребовался минимальный, в течении одного рабочего дня внесли в Единый реестр банковских гарантий. Я остался очень доволен работой данной кампании. Рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-06-06
Описание
Правовая компания «Петрос Гарант» существует на рынке с 1992 года. За время работы компания зарекомендовала себя квалифицированным исполнителем и надежным партнером. Деловые связи Группы Компаний позволяют своевременно и эффективно решать проблемы, возникающие в процессе деятельности любого предприятия, а так же в повседневной жизни граждан.Большое...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-11-23
Описание
Услуги:- Аудит и экспертизы;- Бухгалтерское сопровождение;- Юридический консалтинг;- Регистрация и ликвидация компаний; - Налоговый консалтинг;- Кадровый консалтинг и охрана труда;- Финансовый консалтинг;- Управленческий консалтинг;- Тендерный консалтинг;- Проведение оценки;- IT автоматизац...