Независимый Консалтинговый Центр «Эталонъ» - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Независимый Консалтинговый Центр «Эталонъ»

Рейтинг:
1.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 984-82-90

Описание

Компания «Независимый Консалтинговый Центр «Эталонъ» была образована в 2003 г. За время существования компания успела зарекомендовать себя на рынке как профессиональный и надежный партнер и приобрела широкий круг постоянных клиентов.

Гордость нашей компании - постоянные партнеры и клиенты. Наши отношения с ними строятся на взаимном доверии, уважении к индивидуальному стилю и подходу в работе друг друга.

Помогая клиентам создавать, внедрять и использовать эффективные бизнес-модели для принятия управленческих решений, мы стремимся способствовать повышению уровня и профессионализма российского делового сообщества в целом.

Сегодня «НКЦ «Эталонъ» - это современная многопрофильная организация, основными направлениями деятельности которой являются:

- Оценка;

- Бухгалтерский учет;

- Юридическое сопровождение;

- Инвестиционное проектирование.

Сотрудники компании обладают богатым опытом работы, основанном на глубоком знании, что позволяет организовать индивидуальный подход к работе с каждым клиентом, и оказывать услуги на высоком уровне.

НКЦ «Эталонъ» является действующим членом НП СРО АРМО и в своей деятельности придерживается принятого в Российской Федерации законодательства.

Компания официально аккредитована в ряде банков и крупных финансовых организаций.

Основные профессиональные принципы нашей работы:

- Качество;

- Конфиденциальность;

- Ответственность;

- Индивидуальный подход.

 

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оценили стоимость моей квартиры на лишь 6% больше, чем стоимость первички без ремонта в моем же районе. В эту шарагу больше ни ногой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делала оценку квартиры для банка. По условиям договора она должна быть осуществлена за 3 рабочих дня. При общении с менеджером (К..дина Е..на) договорились, что оцнека будет отправлена на мой адрес тоже. Прошло две недели. Я не могу добиться от нее ни оценки по электронной посте, ни отправки оценки в банк. Неграмотные сотрудники, отвратительны сервис.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-04-20
Описание
Группа компаний "ЦЭСК" состоит из юридической фирмы, аккредитованного ФСА органа по сертификации, а также консалтингового центра. Комплексные консультационно-юридические услуги, сертификация и лицензирование любых видов деятельности, обучение и повышение квалификации персонала, вступление в сро и консалтинг.   ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-05-08
Описание
Услуги:- Арбитражные споры;- Жилищные споры;- Земельные споры;- Долговые обязательства;- Защита прав потребителя;- Наследство;- Недвижимость;- Приватизация;- Семейные споры;- Споры при ДТП;- Страховые споры.  Некоммерческая организация Московская Городская Коллегия Адвокатов ока...