Юридический центр Лидер - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Юридический центр Лидер

Рейтинг:
3.2 (11 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 225-44-13

Описание

Юридический центр «Лидер» предоставляет широкий спектр юридических услуг. Основным направлением деятельности нашей компании является оказание услуг по регистрации ООО, ЗАО, регистрации ИП (ПБОЮЛ), регистрации ЧОП (ЧОО), регистрации некоммерческих организаций, а также организаций прочих организационно-правовых форм. Наши специалисты всегда окажут квалифицированную помощь в разрешении таких вопросов, как смена руководителя компании, смена юридического адреса, оформление перехода долей, регистрация изменений вносимых и не вносимых в учредительные документы, реорганизация и ликвидация фирмы. За пять лет работы наш центр провел сотни процедур по регистрации фирм и индивидуальных предпринимателей, регистрации изменений, реорганизации и ликвидации компаний, что позволило накопить нам огромный опыт в данной сфере.

Поделиться

Отзывы

11 из 11
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Что Вы на компанию льете грязь. Хорошая компания. Помогали с судебным делом. Все было отлично. Единственно, что не понравилось, дозвониться иногда сложно, но это объяснятся сильной загруженностью. Да и за каждое дело не берутся, я так понимаю для них главное не количество денег, а их репутация (обращался не один раз).  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Генеральный директор К...ов А.В., он же "специалист" этой конторы. Считаю не компетентными, не советую обращаться в данную организацию за юридической помощью.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратилась в ООО "ЮЦ "Лидер" когда родственница попыталась отсудить у меня наследство, ребята оказались грамотные, позадавали мне вопросы сказали что шанс "отбиться" высокоий в итоге подали какие-то ходатайства собрали доказательства и родственница отказалась от требований ко мне спасибо им большое я не знала что делать когда получила бумагу из суда
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная компания. делают быстро и качественно. Помогли разобраться с должником по договору перевозки. Буду рекомендовать своим партнерам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаем с данной компанией более 5 лет, достаточно компетентная компания не только в юридической сфере, но и в области бухгалтерского и налогового учета. Отдельная благодарность К...не и О...е. Рекомендую!!!!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Достаточно быстро помогли создать компанию. Всем довольны, хотя с юридическим адресом пришлось понервничать не по их вине, но все обошлось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Удивлён негативными отзывами и решил написать свой. Первый раз обратился в данную компанию в 2014 году, тогда ребята спасли от рейдерского захвата. После этого перешел на постоянное юридическое обслуживание в "Лидер". Более чем за 2 года ни разу проблем не возникало. Генеральный директор А....й - компетентный руководитель, а сотрудники его спасали в делах, от которых
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Внимание: ..!Обратились в компанию ООО «Юридическая компания «Лидер» (огрн 11..637..9, инн 77..5..7) для заключения договора аренды. Сделали 100% предоплату.Подали документы в налоговую для регистрации- налоговая отказала в регистрации в связи с недостоверными данными об адресе (который нам предоставила компания по договору аренды).  Теперь комп
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Костр..ов, он же руководитель, еще та истеричка, прям жуть, да и болобол к тому же . Заехать хотелось ему ни раз. Тормозят существенно, не очень заботятся о своих клиентах. Качество услуг на 3 с -. Косячат.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Руководитель данной шаражкиной конторы - абсолютный истерик и самодур. Мало того, что не компетентны и не выполнили обязательства, на которые мы договривались, так еще и нахамили! К..троков, надеюсь с Вами больше никто не будет работать, такие компании как ваша - не должны быть на рынке Юридических Услуг!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отвратительная компания!! По сути дела - мошенники, проиграли дело, которое, в итоге, смог переиграть студент 3-го курса в выгодную сторону!!! Ко...в А..й В..ч - элементарный хам без каких-либо знаний в области юриспруденции. Крайне не рекомендую иметь с ними дело, что бы они Вам не наговорили!!!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-07-27
Описание
Услуги: - Обязательная перерегистрация ООО (Москва, Московская область, регионы) - Регистрация (создание, открытие) фирм (ООО, ЗАО, ОАО, НО любых форм собственности) - Продажа готовых фирм (ООО) - Перерегистрация фирм, внесение любых изменений в учредительные документы и Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-05-16
Описание
Страхование грузов Страхование от несчастных случаев Страхование строительно-монтажных рисков Страхование имущества граждан и юридических лиц ...