ООО "ИК Илион" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ООО "ИК Илион"

Рейтинг:
4.3 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13
Описание
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания Илион» работает на российском фондовом рынке с 2014 года. Компания обладает лицензиями на брокерскую, дилерскую, депозитарную деятельности и деятельность по управлению ценными бумагами, является членом Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка. В основе нашей деятельности лежит индивидуальный подход ка каждому клиенту, стремление наиболее полно, качественно и эффективно решать задачи любой сложности. В настоящее время нашими клиентами являются более 1000 физических и юридических лиц.

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В общем компания неплохая, я тут облигации беру. Менеджеры только далеко не все хорошие, некоторые очень медлительные, некоторые опаздывают. Я в общей сложности была тут три раза. Два для себя, ОФЗ приобретала, один раз маму для этой же цели сюда привела. Довольно выгодное и безопасное вложение денег.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
+++ этой инвестиционной компании, нигде со мной так не возились, тут все объясняют, рассказывают, и без этих приторных улыбок, а нормально, профессионально и вежливо, так что если вы совсем новичок в инвестировании, советую обратиться сюда, тут прекрасные консультанты.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Боялся конечно обращаться в подобного рода фирмы, но все же решился, думаю за консультацию денег не берут. Пошел в фирму Илон, специалист очень подробно мне все объяснил, понравилось что ничего не навязывал, говорил решать только вам. Объяснил что лучше сделать с моей немаленькой суммой, в итоге я решился воспользоваться услугой Управление капиталом. Консультация прош
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оказалось, ИИС это выгодно, причем реально объяснить что это и чем выгодно, мне смогли только здесь. Да, я новичок, но благодаря Илиону получаю прибыль, учусь правильно распоряжаться деньгами.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже год тут у меня открыт ИИС, никаких нареканий нет совсем, отдельное спасибо сотрудникам за то, что компетенты и всегда подсказывают какие-то реальные возможности с выгодой именно для меня, а не для них самих.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
О возможности приобретения Облигаций федерального займа я узнавала давно, но далеко не все инвестиционные компании предоставляют подобную услугу. Поэтому, когда выяснила, что компания Илион занимается подобным видом деятельности, по поспешила к ним в офис. Опыт сотрудничества  с ними имеется. Зарекомендовали они себя только с лучшей стороны. На все вопросы ответы
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошая компания, приобрел через них облигации, здесь очень толково консультируют, так что и прибыль получаю хорошую и риски сведены к минимуму.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-10-06
Описание
Автобусные туры Экскурсионные туры Туры выходного дня Страхование Дополнительно к туру либо отдельно: Медицинская страховка Потеря и отмена поездки Прерывание поездки Страховка от невыезда Гражданская ответственность Несчастный случай Ба...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-09-12
Описание
Услуги нотариуса ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...