Бюро переводов TOP TRANSLATE - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Бюро переводов TOP TRANSLATE

Рейтинг:
4.3 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13
Описание

Услуги:

  • Срочный перевод
  • Нотариальный перевод документов
  • Технический перевод
  • Юридический перевод
  • Финансовый перевод
  • Экономический перевод
  • Апостиль и легализация
  • Устный последовательный перевод

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Переводила документы на арабский, в консульстве спросили кто делал перевод, мол очень качественно перевод на арабский выполнен, чувствуется, что это носитель языка делал.  Не ожидала, конечно такой похвалы, но была очень приятно удивлена. Здорово! Буду еще ходить и всем друзьям посоветую. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Коротко: кто хочет по 10 раз платить за один и тот же документ, можете обращаться в эту "контору", помимо того, что персонал не может нормально предоставить услуги, еще и берут дополнительную плату за уже сделаную работу, то есть нагло обманывают! Настоятельно не рекомендую пользоваться их услугами!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромное спасибо! Меня очень впечатливо все - от оперативности обработки запроса (заявку делела через интернет) до доставки. Все получила в лучшем виде. При необходимости обращаться буду только в эту компанию! Спасибо!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Самые положительные впечателения от работы с бюро переводов Lingoware! Не в первый и, надеемся, не в последний раз сотрудничаем и всегда довольны качеством услуг. С наступающим новым годом вашу компанию, процветания вам!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже два раза размещали крупные заказы в переводческом бюро Lingow...u. Академия полностью удовлетворена скоростью работы и уровнем предоставляемых услуг. Наши пожелания дальнейшего развития коллективу компании. Зав. кафедрой техобеспечения, к.т.н. Са...ьев.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень довольна сотрудничеством с бюро переводов lingoware. Все на высшем уровне - цены, сроки и уровень обслуживания. Для меня делали полную легализацию документов с переводом и заверением, процесс прошел быстро и качественно. Мои лучшие рекомендации и еще раз спасибо!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-04-18
Описание
Брокерская компания ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-09
Описание
Бухгалтерский аутсорсинг Бюро бухгалтера Проверка контрагентов Онлайн-касса Эвотор Небанковские займы для бизнеса ...