Экспресс Регистратор - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Экспресс Регистратор

Рейтинг:
4.5 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Услуги:

  • Регистрация ООО
  • Регистрация ИП
  • Внесение изменений
  • Бухгалтерское обслуживание
  • Регистрация ЗАО в Москве
  • Регистрация выпуска акций ЗАО и ОАО
  • Регистрация некоммерческих организаций
  • Внесение в реестр субъектов малого предпринимательства
  • Регистрация товарного знака
  • Лицензирование видов деятельности
  • Получение разрешения для ИП на деятельность такси
  • Регистрация СМИ
  • Кассовые аппараты для бизнеса

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращаюсь не первый раз.Пока все устраивает.Я из тех людей,кто будет разбираться в деталях,если этого требует дело,даже если я чего-то не знаю(не понимаю).С..на М..ва уделила мне столько времени,сколько потребовалось.Разбиралась в ситуации и оказывала содействие.Мой вопрос решен положительно,результат есть.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже несколько раз пользовались услугами Компании Экспресс Регистратор в рамках открытия и постановке на учет, открытия обособки, изменения юр. адреса Компании. Сотрудничали с юристом Вафиным Булатом. Твердая «5» во всех отношениях: консультативная помощь, компетентность, оперативность. Избавил нас от всей бумажной волокиты, предоставил пошаговые инструкции
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращались в ООО"Экспресс Регистратор" по поводу изменения юридического адреса организации.Услуги выполнены добросовестно и качественно в положенный срок.Особенную благодарность хотим выразить С..не М..вой за проффесионализм и решение неординарных ситуаций.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Открываем не первую фирму с помощью этой компании. В этот раз нам помогала юрист П..на И..на. Все четко, подробно, доступно, быстро. Очень грамотный и позитивный сотрудник. Спасибо, П..на.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я обращался в Экспресс регистратор по поводу ликвидации компании. Все успешно завершили, все работы выполнили очень качественно! Особую благодарность хочется выразить А..е Б..вой, С..не М..Вой, М..м Ш..вой! Большое спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Экспрес Регистратор обратился впервые. Оформляю ООО МКК, работаю с Юристом М..вой С..ной. Выражаю ей огромную благодарность и уважение за высокий уровень профессионализма творческий подход к решению любых неординарных проблем. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Быстро. Качественно. В срок. Если есть вопросы - всегда объяснят. Я работала на протяжении полугода с регистратором А..рой   А..вой. Очень понравилось. Если встенет необходимость  - снова обращусь и всем советую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная работа. Обращались по различным вопросам ни один раз. Ни разу не подвели!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большое спасибо Б..ту В..ну  за профессионализм  и отличную работу по внесению изменений в ЕГРЮЛ. 100% результат,  оперативное решение.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю с этой компанией не один год.  Всегда все быстро четко и информативно. Последний год работаю с П..й И..й, вообще все мега быстро и удобно. Все для вас. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оформлял ИП. Квалифицированный и приветливый персонал. Быстрое оформление документов. Четкое и полное консультирование. Посоветую друзьям и знакомым.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотелось бы поблагодарить компанию ООО "Экспресс Регистратор" за оказание помощи в решении юридических вопросов. Регистрировали компанию ООО МКК " Поколение".Услуги выполнены в полном объеме, своевременно, оперативно, четко.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратились в первый раз в компанию Эспресс Регистратор. Услуги оказаны качественно. Все  вопросы решались оперативно. Особая благодарность Св..не М..вой за ее профессионализм и грамотность. Планируем и в дальнейшем сотрудничать с Экспрес Регистратором.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не первый раз обращаюсь за юридической услугой в  Экспресс Регистратор, очень довольна качеством их работы,в частности хочу выразить благодарность сотруднику А..е Б..вой. Быстро,четко,квалифицированно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Впервые обращался, регистрация "ООО", все быстро и четко, обратная связь моментальная, работал с менеджером А..рой А..вой, ей отдельное спасибо за профессиональное отношение и клиентоориентированность 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращалась в ООО "Экспресс Регистратор" неоднократно. Очень нравится полный комплекс услуг в одном месте, автоматизация и гибкость в работе с клиентами. Не надо каждый раз приезжать - все что можно решить удаленно, решается удалено. В целом все быстро и оперативно. Особенно хочется поблагодарить А..ру В..х, которая внимательно входила во все ньюансы моих запутанных юр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Cпасибо большое компании Экпресс Регистратор за помощь в сложных правовых вопросах, особая благодарность А..е Б..й за проявленный высокий профессионализм и компетентность.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
"Экспресс-регистратор" наш давний партнер, работаем несколько лет. Наши вопросы решаются оперативно. Менеджер всегда на связи. Мы очень довольны!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу поблагодарить юриста А..у Б..ву , так как её опыт и профессионализм помог открыть организацию в короткие сроки. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оратилтсь в ООО "Экспресс Регистарор" На внесение изменений в ЕГРЮЛ к юристу А..е Б..вой, все было сделано оперативно, не впервые обращаеися в данную компанию, оценка работы отличная, все оперативно, доброжелательно! Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
П..с М..н внимательный грамотный специалист ответил на все вопросы все сделал быстро
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Воспользовалась услугами данной компании по смене председателя правления садового товарищества. Помогли составить грамотно бумаги для подачи в налоговую, также порекомендовали нотариуса , где без очереди все заверили. Юрист И..н Р..в. Большое спасибо! Буду всегда пользоваться услугами этой фирмы!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратились за услугой в Экспресс Регистратор и остались очень довольны. Услуга оказана качественно и быстро. Особую благодарность хотим выразить специалисту С....не М.....вой!!! Приятное вежливое общение, грамотные консультации, полноценное сопровождение, ни один наш звонок не остался без внимания с ее стороны. Отличная работа профессионала. Будем рекомендовать с
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо, сработано быстро!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо С..не М..вой. Быстро все сделали.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу поблагодарить руководство компании за хорошо подобранный, грамотный персонал. В бизнесе более двадцати лет, в том числе на руководящих должностях. Знаю как сложно создать коллектив профессионалов. Обратился в Вашу компанию впервые, работала со мной Д..ва М..на, грамотная, вежливая сотрудница, понимающая проблематику вопроса с полуслова. Ещё раз спасибо, надеюсь и
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарю "Экспресс Регистратор" , в лице  М..ма П..ва за оперативную и квалифицированную помощь в оформлении документов. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств и  грамотный подход к решению каждой задачи. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, Всех благ)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаем с "Экспресс-Регистратором"  Походный проездд.4)  в частности с П..М М..М.  Спасибо за внимательное отношение к клиентам. Документы оформляет быстро,своевременно и грамотно. Получаем докуметы также без задержек. Спасибо Вам за Вашу работу. и желаем Вам дальнейшего процветания в вашей работе.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
А..а Б..ва - сотрудник, который оказывал консультации при подготовке документов. В результате регистрация СМИ прошла в установленные договором сроки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Быстро, удобно и качественно. Все можно порешать в одном месте. Советую юриста С..ну. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Это уже третья Компания, которую тут регистрируем, и сейчас делали вообще удалённо в другом регионе, всё сделали и ФИРМА уже работает! Спасибо А..е Б..вой!))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратилась в компанию Экспресс Регистратор по вопросу регистрации ООО. Все было сделано своевременно, профессионально, удобно. Всегда буду обращаться в компанию Экспресс Регистратор и друзьям советовать. Спасибо большое за профессионально выполненную работу! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Регистрировал ООО, вела процесс регистрации П..на И..на, все было сделано оперативно и качественно. Всем рекомендую и впредь буду обращаться дальше к П..не.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользуемся услугами Экспресс Регистратора более 5 лет. Сейчас с появлением электронных каналов связи, можно даже не посещать их офис. Удобно, быстро, профессионально!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаем с "Экспресс-Регистратором" 9Походный проездд.4) не первый раз и в частности с Д-вой М-ной. Так получилость с ней работаем уже на постоянной основе. Спасибо за внимательное отношение к клиентам. Документы оформляет быстро,своевременно и грамотно. Получаем докуметы также без задержек. Спасибо Вам за Вашу работу. и желаем Вам дальнейшего процветания в вашей рабо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не первый раз обращаюсь к Экспресс Регистратор. Все быстро и качественно выполняют. Спасибо большое, желаю вашей компании успехов и процветания!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо, И..н Р..в. Довольны Вашей работой, нареканий нет. Всё было сделано быстро, качественно и без задержек.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не первый раз обращаюсь за помощью в вашу компанию. Выше всяких похвал! обратилась по рекомендации друзей, которые тоже в восторге. Всегда доступны, объясняете все сложности, очень терпеливы при разъяснениях. Все оформления прошли быстро и недорого! Спасибо! при случае буду обращаться только к вам и друзьям посоветую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сотрудничали впервые с Экспресс Регистратор, но очень довольны профессиональным походом. Четко, быстро и недорого. Отдельное спасибо Д..вой М..не. Внимательный, участливый, а главное, грамотный специалист. Документы оформила и зарегистрировала быстро, без нашего выезда, получили весь пакет с курьерской службой. Спасибо. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Впервые обратилась в данную компанию для смены директора общества. Сервис на высоте! Представитель компании Б..т очень оперативно и быстро все сделал! Благодарю Б..та за терпение отличную работу! Буду рекомендовать данную компанию свои друзьям и знакомым!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-06-23
Описание
Бухгалтерское обслуживание и сопровождение – норма для компаний малого и среднего бизнеса. Вы можете значительно экономить на ФОТ собственных сотрудников, заключив договор на бухгалтерское обслуживание организации, отдав тем самым ведение бухгалтерии на аутсорсинг специализированной компании, по договору на услуги бухгалтерского учёта. Кроме того, вы сможет сокра...
Описание
Нотариус Г. Е. Краснов в Москве оказывает следующие услуги: совершение исполнительной надписи, удостоверение договоров и сделок, раздел имущества при разводе, свидетельствование подлинности подписи, протест векселя и многое другое. Возможен выезд к Вам в офис или на дом. Все наши сотрудники имеют опыт работы по специальности от 3 лет. Стоимость наших услуг можно...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...