АвтоСуд - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

АвтоСуд

Рейтинг:
5.0 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 979-03-21

Описание

 Услуги:
- Юридические консультации;
- Помощь в возврате водительских прав;
- Защита прав автовладельцев.



Центр защиты прав автовладельцев "АвтоСуд" оказывает квалифицированную юридическую помощь при угрозе лишения прав. 

За время работы, специалистам центра удалось накопить большой опыт возврата прав, что позволяет им выигрывать дела о лишении прав любой степени сложности.

Юристы Центра защиты прав автовладельцев «АвтоСуд» являются выпускниками юридических кафедр ведущих российских ВУЗов, проходят регулярную аттестацию по вопросам применения административного законодательства, некоторые из них имеют публикации в средствах массовой информации по вопросам возврата прав в суде, а также специальные научные звания.

Каждый юрист имеет на своем счету более 200 дел в судах различных инстанций именно по административным делам, связанным с лишением водительского удостоверения.


Как добраться:
Офис расположен на первом этаже жилого дома. Перед входом имеется табличка с надписью "Московская коллегия адвокатов "Защита" филиал № 7" . Для прохода на вызывной панели необходимо набрать цифру "1" и ожидать ответа.
можно проехать на автотранспорте:
повернуть с ул. Бутырский вал или с ул. Лесная на ул. Новолесную. Далее следовать до универсама "ДИКСИ".
можно проехать своим ходом:
от станции метро "Белорусская" (кольцевая)
пешком 15 минут или на троллейбусе маршрута № 78 до остановки " Новолесная ул. ".
от станции метро "Менделеевская"
пешком 10 минут.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня наоборот)) Обратился к Д..ию Р..ну он в суде все разложил по полочкам и спас меня от общественного транспорта и безделия) Спасибо тебе огромное Д..ма!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу поблагодарить Р..на Д..я и Ю..на Д..са из компании Автосуд, которые занимались моим делом по обвинению в оставлении места ДТП. Мне грозило лишение прав на год за то что я уехала с места наезда на припаркованный автомобиль. Дело бы прекращено до суда всвязи с отказом от моего обвинения потерпевшего. Все переговоры с потерпевшим и гаишниками от моего имени вели Д.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Расскажу про свое сотрудничество с АвтоСуд. Опыт мой, к моему сожалению, печальный. На консультации адвокат Д...рий Н...лаевич Р...щин дал надежду на то, что дело будет выиграно. Деньги я заплатил. В суд хоть и пришел вместе со мной, но мировой судья прав все равно меня лишила и плевать хотела на все его показания. Зря потратил деньги.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-06-03
Описание
ООО «Аудит Анлимитед» предлагает полный комплекс аудиторских, консалтинговых и бухгалтерских услуг, а также услуги по трансформации отчетности в соответствии с МСФО, аудит отчетности составленной в соответствии с МСФО, услуги в области оценочной деятельности, регистрация и перерегистрация «ООО». ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-12-11
Описание
Административный иск Оспаривание постановления Представитель в суде Жилищный юрист Земельный юрист Семейный юрист Юрист по сделкам Услуги жилищного адвоката Адвокат по недвижимости Юридическая консультация Юрист по жилищным сделкам Юрист по дого...