Аудит А - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Аудит А

Рейтинг:
5.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 921-41-48

Описание
Команда из более чем 135-ти высококвалифицированных специалистов обеспечивает своим клиентам надежное, качественное, грамотное и быстрое выполнение работ:

* Аудиторские услуги
* Бухгалтерские услуги

* Юридические услуги
* Консалтинг
Мы обладаем всем необходимым для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества и хотели бы подчеркнуть следующие преимущества нашей компании:

* высокий профессионализм и многолетний опыт работы сотрудников, представляющих аудиторские услуги, бухгалтерское сопровождение, а также услуги в области правового, финансового, управленческого, налогового консультирования и оценки;
* владение спецификой деятельности во всех отраслях производственной и непроизводственной сферы;
* всесторонний анализ задач и проблем клиента, гибкая ценовая политика;
* подтверждение профессиональной ответственности полисом ведущей страховой компанией.
В работе мы стремимся установить долгосрочные и перспективные отношения с клиентами и построить свою работу таким образом, чтобы удовлетворить любые Ваши нужды в юридических, бухгалтерских, аудиторских и консультационных услугах. Опыт многолетнего сотрудничества с большинством из наших клиентов, многие из которых, начав с небольших предприятий, сегодня являются крупными операторами в различных секторах рынка - главное подтверждение надёжности и высокого качества предоставляемых нами услуг.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству и уверены, что Ваши ожидания будут оправданы!

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ведение бухгалтерского учета – работа, которую я доверил специалистамиз «Аудит А». Сам я занимаюсь бизнесом (поставки овощей и фруктов) и не хочу вникать во все сложности бухучета. С ними работаю без малого три года, меня все устраивает.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В связи с реорганизацией предприятия оформляли недавно заказ на инициативный аудит в компании Аудит А. Специалисты этой фирмы выполнили необходимый комплекс работ и предоставили заключение. Нас устроил их ответственный и профессионльный подход к делу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне помог Аудит А зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Это оптимальный режим с учетом специфики моего бизнеса. Я достаточно прибыльно (хотя бывает всякое) работаю в сфере ремонта бытовой техники, а в эту фирму периодически обращаюсь. Девчонки помогают полезными советами.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мой бухгалтерский учет в надежнвх руках! Я доверяю Т..не из «Аудит А». Меня устраивает, как она относится к выполнению своих обязанностей – всегда все вовремя. Еще не разу проблем не было. Так держать.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-10-28
Описание
Услуги:- юридические.  Столичный Консалтинговый Центр – это слаженная команда опытных специалистов, которые всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь в области корпоративного права. компания предоставляет профессиональные юридические услуги и консультации в Москве, Московской области и в других субъектах РФ.&nb...
Описание
Физическим лицам • Банкротство • Защита прав потребителей• Возмещение ущерба• Независимая экспертиза• Страховые споры • Семейные споры • Расторжение брака • Раздел имущества • Жилищные споры • Признание права собственности • Досудебная консультация • Жалобы на государственные органы  Юридическим лицам • Арбитраж • Коммерческая недви...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...