Брокерская компания GEB Invest - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Брокерская компания GEB Invest

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 544-11-41

Описание

Главная цель GEBInvest – это предоставление наилучшей клиентской поддержки и конкурентоспособных условий торговли.

Подтверждая свой статус клиентоориентированного брокера, компания GEB Invest предлагает  следующие реальные преимущества:

  • Выгодные спреды

Торгуйте иностранной валютой, CFD или индексами в GEB Invest, и будьте уверены, что Вам доступны самые выгодные спреды, без каких-либо комиссий, или иных скрытых платежей.

  • Надежное исполнение

GEB Invest шагает в ногу с развитием технологий, и прикладывает все усилия для обеспечения идеальной торговой среды своим клиентам, чьи сделки исполняются без отказов и реквот.

  • Прозрачность

GEB Invest выгодно, чтобы трейдеры были успешными и владели информацией, поэтому, Вам доступны обучающие материалы для того, чтобы вы понимали рынок и его движения и смогли создать наилучшие стратегии торговли на форекс и CFD.

  • Простой и удобный ввод и вывод средств

Усилия GEB Invest направлены на расширение опций ввода и вывода средств и упрощение этого процесса.

Таким образом, GEB Invest обеспечивает уникальные торговые условия для своих клиентов, предоставляя выбор пакетных предложений, торговых инструментов, обучающих материалов и доступ к одним из самых лучших условий трейдинга. Все типы счетов доступны на платформе MT5.

GEB Invest обеспечивает доступ к большому количеству форекс инструментов, включая все основные валютные пары, а также несколько экзотических валютных пар. Перечень валютных пар постоянно обновляется в соответствии с потребностями и пожеланиями клиентов.

Благодаря модели прямой торговли (NDD) и доступу к конкурентным рыночным ценам, клиенты GEB Invest всегда получают узкие спреды, полностью соответствующие условиям рынка.

 

 

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
есть ли у вас демосчет?
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Репутация у них хорошая,  условия что надо: комиссий нет,  спреды  низкие. По кредитному плечу тоже без вопросов. Главное, что при торговле нет ни реквот, ни проскальзываний.  Я торгую мейджорами по валюте и иногда работаю по индексам. Не могу сказать, что зарабатываю в 100% случаев, но в целом в плюсе. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-11-13
Описание
Юридическая фирма "Азбука Права" - компания, оказывающая полный спектр услуг организациям и физическим лицам по юридическому оформлению и сопровождению бизнеса начиная с регистрации предприятий (ООО, ЗАО, ОАО) и индивидуальный предпринимателей (ИП) до ведения бухгалтерского учета и представления интересов в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-05-13
Описание
Не платит страховая? Мало заплатили или отказали в выплате? Компания Настя-Рулит поможет получить ваши деньги с юридической гарантией результата! Выигрываем споры со  страховыми по Каско и Осаго. Наши автоюристы помогут найти решение для вашего спора. ...