Dividendсare - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Dividendсare

Рейтинг:
5.0 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13
Описание
Dividendcare — это лидирующая компания с концепцией автоматической обработки операций (Straight Through Processing «STP»), главной целью которой является предоставление передовых и качественных услуг трейдинга.

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший ответственный брокер, претензий к его работе у меня никогда не было.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Лично мне торговля с Dividendсare принесла много прибыли, к тому же тут намного проще торговать нежели с другим компаниями, сделки срабатывают просто молниеносно, и деньги можно вывести сразу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Надежный брокер с хорошими условия ми для торговли, я рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я не так давно стала клиентом компании, начала я с того что прошла обучение, кстати оно действительно хорошее не даром его все хвалят, помогает вникнуть в суть и во многом разобраться, торгую пока тольк ос помощью аналитика, основываясь на его советах, все гладко, я довольна своим выбором.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Про компанию ничего плохого сказать не могу. Работаю с ними больше года, жаловаться не на что. Торги вести удобно, хорошая платформа и выплаты стабильные на карту.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Да, компания действительно лидер своего дела, я на личном опыте в этом убедился, и являюсь довольним клиентом, успешно торгую провожу сделки, если торговать на бирже то только с ними.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-03-27
Описание
М-СТАЙЛ — официальный поставщик СПС Консультант Плюс. С 1994 года региональный информационный центр занимается распространением и сопровождением базы «КонсультантПлюс» в Санкт-Петербурге и Москве. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-04-03
Описание
Займы ...